Сердючка• 17 марта 2014
І вони ще кажуть, що нам щось подарували, аж смішно
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я дико офігіваю.
Певно ні одної країни в світі більше нема, де б люди поливали брудом країну в якій живуть.
Мені соромно, що такі як ви топчуть нашу землю в багно.
Але радісно, що за 23 роки виросло нове покоління молодих людей, які почувають себе українцями, які душею, серцем, тілом за свою землю. І ми надіємся на таких людей, а не расею.
Вот расскажите мне, тупой овце, чем Вы гордитесь? Что является объектом этой гордости и патриотического духа?
Аноним_594• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Украина тогда была частью России.
Без России нас бы уже тогда Бандера продал, и на пару с немцами разжевали б и выплюнули.
Бандера - эта как банда, какое отношение он имеет ко всей Украине? история учили. думаю что нет
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, русских споили тогда же, когда и украинцев - после 91-го года...
Так что не надо ля-ля...
А легенды о беспробудном пьянстве русских это из той же оперы, что якобы пока Петр не открыл нам Европуц, в России варвары одни ходили.
Это называется промывка мозгов, и Вы жертва этого явления.
Так что не надо ля-ля...
не жертва, я живу на заході України, нам тут за 70 років союзу не змогли мозги промити, і зараз не вдасться. А в Росії ой як часто доводилося бувати. Є шо порівняти.
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Вы ее как раз таки, как вижу не учили...
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
на жаль, ви не зрозумієте.
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Да Вы что...я тоже из крайнего запада страны...и вижу, как за 22 года независимости все здесь превратилось в сплошную руину ( кроме городов). И знаю, что в центре и на Востоке еще хуже...
Это все, чего украинцы достигли сами - раздерибанили, уничтожили и засрали...
Как паразиты!
Аноним_594• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а вы считаете в России жить лучше, у них все работает, не, ну в Москве может и работает. как в Киеве, в Москве любую работу да можно найти, а как живется тем кто вне Москвы вы знаете? они там сладко живут, все от радости ходят строем и гимн России поют
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
на жаль, ви не зрозумієте.
Точно не пойму. Так как наперед знаю ответ.
НЕЧЕМ!!!!
Маруська Му• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
На Западной Украине пьют ого-го! Так что не надо, прибедняться :)
Мы с русскими наравне пьем! Потому что мы ’братские народы’))))
Опля Картопля• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, нет.
За 22 года Украины я увидела:
1. Все заводы области перестали функционировать и были разворованы,
2. Все леса в области нагло вырублены,
3. Русла рек уничтожены, у людей нет воды,
4. Система образования деградировала, люди превратились в ублюдков,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
6. Суд, прокуратура, гос. органы - бизнес,
7. Не построено ничего нового, уничтожено многое старое.
8. Исчезли понятие честь, совесть, гордость, достоинство, ДРУЖБА. Все подменено меркантильным интересом.
Знаете ДА, Украиной мне гордиться нечем.
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
А Украина тут каким боком? Явно, все кто хапал в 90х, рушил в 2000х рождены и воспитаны СССР, детям ’независимой’ остается только пожинать плоды СССРовских воспитанников. СССР воспитала хапуг! Привыкли, что с завода можно все таскать, с колхоза всю домашнюю худобу кормить....О каком образовании вы говорите?
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Конечно нет. Они такие же жертвы режима как и мы. Им также нужно вставать с колен и вновь принимать человеческое обличье как и украинцам.
Им так же нужно вновь обретать свое национальное достоинство, как и нашим людям.
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Как паразиты!
а ви з боку спостерігали?
Очень добрый аноним• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Вам може булоб и краще в концлагере.А ващi нi? Tут і жінки п´ють як чоловіки.
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
а ви на заході бували? якось українське село від російського дуже разюче відрізняєтья... і чому б це?
Маруська Му• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
на жаль, ви не зрозумієте.
Такое чувство, что Вам просто нечего ответить...
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а може в Гулагу?
Опля Картопля• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
В толпе зомбированных мышек кошке делать нечего.
До свидания.
Кошка, какая-то стереотипная....СССРовская наверно.....а судя по посту №14, еще и недалекая....
Маруська Му• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Да, раньше регулярно ездила В Тернополь и Ивано-Франковск) И местные спаивали нас дай боже))) Эх, классно было)
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
есть очень хорошее выражение - НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
так, але це не відповідь про село. бо й самі знаєте ))))
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
да, но жаль, что СССР больше нет ))))
Аноним_565• 17 марта 2014
вы все так спорите..россия..украина...везде хорошо, где НАС НЕТ..вы думаете, если не с Россией дружить, то в евросоюзе будет лучше??????...Манную кашу там крыму желают..мать вашу, а с нынешним НАШИМ правительством, вы думаете сами жрать будете красную икру????..эта банда тягнибока, яцика и кличка ВАМ ’такой мир’ устроит.....за что боремся и с кем????...я русская, живу на украине, вся родня в россии...бухают все и везде-это не показатель национальности...заводы работают и не работают ВЕЗДЕ..как здесь, так и там...ВСЕГДА было 2 мнения...за и против..так всегда и будет....а украиной гордиться тоже не вижу где и как....партиотки, блин...
Аноним_565• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я дико офігіваю.
и мне расскажите чем именно вы гордитесь???????????????
Маруська Му• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Ну подождите, Вы что хотите сказать, что в селах не пьют?
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
але люди й хазяйнують, хати доглянуті, городи посаджені. А в Росії? Там запущено все...В селах розруха, робити не хотять.
Сердючка
• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, нет.
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
Да тогда посмотрите на вашу Апхазию......Нищита....И уж похлеще Украины....Нечем гордится Украиной????? Тогда паспорт в руки....рублики в карман и на.....
Цветок Мира• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Вы хоть думаете, что пишите. Да, в концлагерях немецких нам бы было ’намного лучше’, чем с русскими.