Сердючка• 17 марта 2014
І вони ще кажуть, що нам щось подарували, аж смішно
Доманская Лана• 17 марта 2014
Поддерживаю! А если от Росии отсоединить Сахалин и дальний восток Монголиии,Курильскую гряду - Японии,Калининград Германии...и те земли что они акупировали....то от Рашки вообще мало что останется
Медуза Горгона• 17 марта 2014
однако же была она киевской РУСЬЮ, а не Украиной)
так что еще боооольшой вопрос, кто на чьей земле нынче живет))
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Люди, да если б не русские, мы б еще с 45-го года уже у немцев в ярме бегали...все, самое глобальное и масштабное,Ю что было построено в нашей стране - сделано русскими.
Перестаньте плеваться желчью, почитайте историю, и включите уже наконец свой мозг...
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Аноним_641• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ви тіки русскім вдячні?
своїй землі нема за що подякувать? нема чим гордитись?
Аноним_710• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вот поэтому и обидно... знаю прекрасно историю.
Никогда россияне не воспринимали украинцев...
Считали 2 сортом.
А по поводу войны 41-45 год, что Украина не воевала, а только Россия?!!!
Считали 2 сортом.
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
М-да...
Знаете, автор, мне Вас искренне жаль.
9-го мая выйдите на площадь своего города, подойдите к ветерану, и скажите ему то, что написали мне здесь...
Знаете, автор, мне Вас искренне жаль.
Ответ дляВеселуха Муха
ну да ну да, а украинцы на печи лежали да сало жевали. Украинцев больше погибло, чем русских. Какими русскими и что было построено глобального в нашей стране?
Интимная• 17 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
это была КИЕВСКАЯ русь(русь чья?КИЕВСКАЯ),а не РУССКИЙ Киев! Чувствуете разницу.
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Ви тіки русскім вдячні?
Знаете, нет.
За 22 года Украины я увидела:
1. Все заводы области перестали функционировать и были разворованы,
2. Все леса в области нагло вырублены,
3. Русла рек уничтожены, у людей нет воды,
4. Система образования деградировала, люди превратились в ублюдков,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
6. Суд, прокуратура, гос. органы - бизнес,
7. Не построено ничего нового, уничтожено многое старое.
8. Исчезли понятие честь, совесть, гордость, достоинство, ДРУЖБА. Все подменено меркантильным интересом.
Знаете ДА, Украиной мне гордиться нечем.
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляGabRiel
Да все, что в Украине глобальное есть и еще работает, было построено русскими.
Вы что, издеваетесь, или прикалываетесь?
Интимная• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
НА ЭТО Я С Вами не согласна! Хоть сама и немка русская ! Украинский народ не мог чувствовать комфортно не под немцами ,не под русскими!
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_710
Считали 2 сортом.
Украина тогда была частью России.
Без России нас бы уже тогда Бандера продал, и на пару с немцами разжевали б и выплюнули.
Аноним_641• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, нет.
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
Я дико офігіваю.
Певно ні одної країни в світі більше нема, де б люди поливали брудом країну в якій живуть.
Мені соромно, що такі як ви топчуть нашу землю в багно.
Але радісно, що за 23 роки виросло нове покоління молодих людей, які почувають себе українцями, які душею, серцем, тілом за свою землю. І ми надіємся на таких людей, а не расею.
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, нет.
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
а теперь отмониторьте сколько людей погибло в военнык конфликтах в России за это же время - Чечня, Беслан, Оссетия и т.д. И все вышеперечисленные факты и к Росии очень применимы.. так что..
Аноним_594• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
что вы говорите, вы знаете сколько украинцев погибло во время ВОВ, мой дед прошел от Киева до Сталинграда, а от Сталинграда до Берлина. По вашему воевали только россияне? тогда скажите это казахам, монголам, грузинам, армянам, евреям и плюньте им этим в лицо
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Знаете, русских споили тогда же, когда и украинцев - после 91-го года...
Так что не надо ля-ля...
А легенды о беспробудном пьянстве русских это из той же оперы, что якобы пока Петр не открыл нам Европуц, в России варвары одни ходили.
Это называется промывка мозгов, и Вы жертва этого явления.
Так что не надо ля-ля...
Маруська Му• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, нет.
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
За 22 года Украины я увидела:
2. Все леса в области нагло вырублены,
5. Школа, сад, универ - бизнес,
Слава богу, что есть еще адекватные люди, которые способны видеть реальность
Тошнит уже от этого глупого псевдо патриотизма!
Я в юности тоже ’патриоткой’ была... Но потом пелена с глаз спала...
Дама-мадама• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
почему русскими? не русскими, а УССР!
Аноним_710• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Все было построено в СССР, украинцами.
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я дико офігіваю.
не переживайте, вони помаленьку чемоданчики збирають.
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Мы о разных вещах говорим.
Ответ дляВеселуха Муха
да нет, это Вы издеваетесь. Сюда москвичей массово свозили заводы строить?? ПО-моему, это как раз с Украины народ ехал БАМ строить да целину осваивать.
Маруська Му• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Давайте за собой следить, а не за Россией.
Или мы только в чужом глазу бревна видим?
Бабушка Бетман• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_710
Считали 2 сортом.
а мне обидно, когда тётки-депутаты с экрана орут, что Луганск и Донецк - люди второго сорта! Программа на канале ’Украина’, представители ’Батьківщини’. Скажу Вам, что до всех этих событий даже не обращала внимания из какой области человек, все мы украинцы. Сейчас все смотрится по другому, после столького вылитого на восток. Всех оскорблений и угроз.
Аноним_710• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я дико офігіваю.
поддерживаю!!!