Контрольница• 07 августа 2025
Почему после 25 все становится хуже?
Здоровье, внешность
Вообще не факт• 07 августа 2025
Если вы озлобляетесь по любому поводу, то так и будет, только хуже. К 40 годам превратитесь в озлобленную бабищу
Мадам Тю-лю-лю• 07 августа 2025
Ну у организма ресурсы не вечные ) До 25 можно не париться, ибо ресурсы организма все вытягивают, даже если живешь как попало.
Если не поддерживать после 25, то все потихоньку посыпится.
Если заниматься здоровьем, то все ок будет
Кокосиха• 07 августа 2025
А вы хотите быть вечно молодой?))
Мы пришли на Землю, что бы умереть
Без комплексів• 07 августа 2025
38, ничего хуже не стало. Наоборот, нравлюсь себе больше, есть возможности, цели, достижения.
из_под_тишка• 07 августа 2025
Я в 5 утра сюда заглянула - вы темы строчите. В 11 - вы продолжаете строчить. Поспать вам нужно, умоталась поди совсем
Сірничок• 07 августа 2025
К 35 разница между теми кто регулярно пьет и теми кто ходит в зал видна просто за секунду
ГендиреХтор• 07 августа 2025
Ответ дляСірничок
не льстите себе!)))
Клин_Кляйн• 07 августа 2025
Ответ дляСірничок
Хорошая генетика перебьет все ваши потуги.
Меломанка Маланка• 07 августа 2025
Ответ дляБез комплексів
Я в 38 заподозрила, что «постарела», когда забеременела и начались проблемы, которых обычно (в прошлые беременности) не было.
Муж ржет, говорит «старая кляча» :))
(Все в шутку, потому что он на пару лет старше меня. Не считает меня «старой» 100%. Но проблемы реально есть. Он конечно же поддерживает. Все очень ждем нашего пупсика нового :)))
Муж ржет, говорит «старая кляча» :))
Сірничок• 07 августа 2025
Ответ дляГендиреХтор
не льстите себе!)))
А может я из тех кто регулярно пьет?
Без комплексів• 07 августа 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Муж ржет, говорит «старая кляча» :))
Муж у меня моложе, у него проблемы есть, второго рожать считаю ещё рано, только отдохнула от первого))))
Меломанка Маланка• 07 августа 2025
Ответ дляСірничок
А те, кто вообще не пьет, но и в зал не ходит.
С ними что?
ГендиреХтор• 07 августа 2025
Ответ дляСірничок
А может я из тех кто регулярно пьет?
прошу прощения!))
Альфред Шнитке• 07 августа 2025
ни в 25 ни 35 ни 45 никаких проблем со здоровьем у меня не было, вот сейчас мне 54 и есть проблема с суставами после долгой ходьбы
Кривая спроса• 07 августа 2025
Почему человек не может прекратить создавать бесконечные темы о морщинах в 27, о том, как из девочки превратилась в 27-летнюю старушку и тд?
Что говорят ваши психологи и психиатры? Это ж невозможно выдержать. Как в дурдоме.
Кривая спроса• 07 августа 2025
Ответ дляMarmu
Автор, ви що жартуєте?)))) якщо вам реально недобре, то займіться здоров´ям. мені 44, щось сипеться, і то я думаю, що геть рано. в 25 - то геть діти
автору 27
Сірничок• 07 августа 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
С ними что?
С ними как-то скучно
Запароленое одеяло• 07 августа 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Возрастной ценз снижается ))
Анастасия нас уверяла, что после 27.
Так это она и есть😁
После 25 заканчивается молодость с её слов.
С 25 до 27 организм ещё не знает об этом,
ему же не сказали какой задум🤔,
поэтому на автопилоте продолжает харахорится😂...
А в 27 всё, хана.😥.. И здоровью и внешности...
И на работу не берут..
ему же не сказали какой задум🤔,
И на работу не берут..
Меломанка Маланка• 07 августа 2025
Ответ дляБез комплексів
Мы пятого рожаем и завязываем с этим делом :))
Триндичіха Байрактар• 07 августа 2025
Ответ дляБез комплексів
Вы смотрите так не похорошейте окончательно, а то чревато...
Снегопадка• 07 августа 2025
Я наоборот стала себе нравится после 35
В 25 какая то несуразная была
Запароленое одеяло• 07 августа 2025
Анастасия, у вас сегодня опять словесный понос?
Кажется это пятая тема?
Что случилось? Почему снова обострение?
Чат gpt отказался с вами общаться?😁
Поэтому вы всё сюда принесли?
Кажется это пятая тема?
Что случилось? Почему снова обострение?
Чат gpt отказался с вами общаться?😁
Поэтому вы всё сюда принесли?
Контрольница
• 07 августа 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В каком плане заниматься здоровьем?
Мадам Тю-лю-лю• 07 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
В каком плане заниматься здоровьем?
Спорт, проверки у врачей, здоровый сон/питание
Если в 20 можно было не спать до утра и на 8 на работу, то в 30 это уже почти нереально )
Клин_Кляйн• 07 августа 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так это она и есть😁
ему же не сказали какой задум🤔,
И на работу не берут..
ему же не сказали какой задум🤔,
И на работу не берут..
Вы правы )
Она. Одновременно в ее темах с фото появляется и в этой, и исчезает.
Вот как её вытащить из ее морока?
Симпатичная девушка, выглядит младше, себя не любит и не не ухаживает за собой, но цепляется к любой мелочи в себе, которую никто не замечает в негативе как она.
Вот как её вытащить из ее морока?
Запароленое одеяло• 07 августа 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы правы )
Вот как её вытащить из ее морока?
Точно морок...
Она уже и следующую тему создала.
Теперь оказывается ковид ей мешал жить и строить личную и профессиональную жизнь🤦
Она уже и следующую тему создала.
Я тут с краю постою• 07 августа 2025
У меня лучше стало,так как появились свои деньги и уже не было учёбы которая отнимала много времени. И лучше было до 36,там я забеременела и резко все испортилось. Так что,с 25 до 36 мои лучшие годы и лучшая внешность/здоровье.