НаливайКа• 07 августа 2025
Гінеколог, огляд дівчина
Дочку записала до гінеколога. 16р болючі місячні, питає як оглядає гінеколог якщо ще дівчина... я не знаю . Хто водив дітей до гінеколога? Дійсно, як оглядає якщо ше незаймана? Бо сама я вперше попала до гінеколога коли вже вагітна була....
Треба ось так• 07 августа 2025
Хороший гінеколог оглянути може груди, прощупати живіт.
Огляд на кушетці, без проникнення, може взяти мазок зкраю ватною паличкою.
Пилосмок працює• 07 августа 2025
На кушетці зазвичай, звісно що без дзеркала. А взагалі то зараз і не завжди на першому візиті оглядають, особливо в приватних клініках. Таким чином борються зі страхом перед оглядом. Лише якщо є скарги на виділення, то тоді можуть оглянути та взяти мазки з краєчку ватною паличкою. А так лише направлення на УЗД
Заставляличка• 07 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Угу, от страха на улицах дети перед больничками лежат в оцепенении🤣
Нафаня Маня• 07 августа 2025
Моя донька ходила з такою ж проблемою , не оглядала лікар, просто бесіда була і все
Пилосмок працює• 07 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
Ви дурна?
Переважно всі дівчатка хвилюються перед першим оглядом у гінеколога. І це зрозуміло, тому що це щось нове і не зрозуміле, вони не знають чого чекати і як все проходить
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Вы все тут больные ? Если нет жалоб на выделения, то максимум что сделает гинеколог- узи обычное. Два дня назад была с дочкой 16 лет с жалобой на нерегулярный цикл.
Заставляличка• 07 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ви дурна?
16 летка врача боиться? Не гоните. В 6 еще понимаю, но в 16 это кобылица взрослая, а не ребенок
Блакитне небо• 07 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
нас в 14 водили от школы на плановый осмотр, так всех осматривали, узи уж точно никому не делали. оно ж платное, его только за доп. деньги))
Заставляличка• 07 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
И не помер никто от страха, и врач не укусил🤣
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
Это вы кобыла старая и тупая, а в 16 еще ребенок.
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Вы еще вспомните советскую стоматологию. Сейчас совсем другие протоколы
Блакитне небо• 07 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
ну боялись и стеснялись все знатно, осмотра боялись прямо панически
Блакитне небо• 07 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
а причем тут советская и чем протоколы отличаются от тех, что были 15 лет назад? тут не одни пенсионерки пишут вообще-то)
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Тем, что не проблема сделать узи и тем, что от школы по врачам давно никто не водит и врачи в школу не приходят. И никто до половой жизни без жалоб не лезет никуда
Блакитне небо• 07 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
даже в попу не лезет?) узи и тогда была не проблема сделать, но не бесплатно. как и сейчас, бесплатно никто не пошевелится. врачи в школу и не приходили, это дети шли в поликлинику
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Что она там может увидеть ? Если есть жалобы- узи, нет жалоб - ничего. Если хочется перестраховаться - тоже узи. Все. Выделения - там анализ и все, лечение.
Заставляличка• 07 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ага. Младенец. Понаучились у пиндосов, и все ’травмированные’ и ’ дети до седых волос’
Блакитне небо• 07 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
что кацапка делает на украинском форуме? идите на пикабу или вконтактик
Заставляличка• 07 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
А кроме кацапов и пиндосов больше никого нет?)
Блакитне небо• 07 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
украинцы не употребляют слово ’пиндосы’, это ваша кацапская манера
Непонятно• 07 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже не понимаю, какой осмотр с болезненными месячными. Мазок ,зачем? УЗИ разве что. У меня жутко болезненные месячные были ,пока была девственницей. Просто лежала в эти дни и пила обезб. в крайнем случае. Зато после начала пж овуляция стала очень болезненная. После родов все боли уже прошли. Врачи насчёт болей все отвечали - такое бывает, это не редкость.
Конфиденциальность• 29 августа 2025
Вислухає скарги і зробить УЗД ! Більше нічого з дівчинкою робити не будуть.
Нехай не хвилюється.