Горлаю зрання• 07 августа в 20:24

Кто по вашему более странно себя ведет

Тот кто часто создает темы на форуме на определенную волнующую его тему или кто успевает отслеживать эти темы, идентифицировать автора в анонимных темах, и в каждой теме писать язаительные коментарии. Ну я первых могу понять - волнует проблема и о ней пишешь, хоть каждый день. Может это не эффективно, но объяснимо. А вот что движет вторыми? Я довольно много времени на советчице провожу, но повторяющиеся темы практически не замечаю. Это сколько ж надо времени тратить, чтобы все мониторить?
Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) Следящие за такими темами
13 (32.5%) Создатели повторяющихся тем
7 (17.5%) Результат
Вмію заміряти найкраще• 07 августа в 20:52
Я уже сто раз здесь вашу тему читала
автор Горлаю зрання • 07 августа в 20:53
Ответ дляРусланка з гілки
Анастасия, просто ваших тем много и они об одном и том же. Поэтому их сложно не заметить.
А тема вроде актуальная, о старении например...я в такие захожу, думаю может что-то полезное, а там вы со своими морщинами в 27))

Потом тема о работе, захожу думаю точно, я тоже хотела бы поменять, а там опять это уныние и все пропало от Анастасии...да что ж такое?!))
Я не Анастасия и мне не 27
Русланка з гілки• 07 августа в 20:53
Ответ дляГорлаю зрання
Я просто не читаю все темы подряд.
я вам скажу так: если бы вы не писали о суициде, я бы ваши темы не запоминала. Но когда ты заходишь на советчицу, а там ’завтра прыгаю с моста’, невозможно это пропустить. Потому что всегда думаешь, что обязан помочь и отговорить.

А потом видишь, что вчера с моста хотела прыгнуть, а сегодня маркетологом стать, а завтра о политике рассуждать будет.
автор Горлаю зрання • 07 августа в 20:54
Ответ дляЩебетуха
Нічого. Зранку чай п´ю та читаю, в обід каву п´ю та читаю, а зараз от знову чай
И успеваете все прочитать, это ж труд какой
автор Горлаю зрання • 07 августа в 20:57
Ответ дляЩебетуха
А як ви обираєте теми? за яким принципом? Що вас мотивує обирати самі ті теми?
Які ´самі ті´? У мене стоять повідомлення на розділ здоров´я і психологія, але я не встигаю прочитати усі, читаю посто декілька новіших. Ще іноді у топ заходжу і в розділ кіно та новин, знову ж таки читаю перші верхні.
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор, вы уже создавали такую тему, 150000 раз
Нет
автор Горлаю зрання • 07 августа в 20:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Такая тема один в один была вчера
Не моя. Дайте ссылку
Асталависта бэйби• 07 августа в 20:58
Оба. Первая категория пишет для второй, хоть и возмущается.
Щебетуха• 07 августа в 20:58
Ответ дляГорлаю зрання
І шо там читати? це хвилин на 10 читання
автор Горлаю зрання • 07 августа в 20:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я уже сто раз здесь вашу тему читала
Я не знаю о чем вы
Стебель березы• 07 августа в 20:59
Ответ дляГорлаю зрання
Я например не знаю про первых двух, просто потому что даже названияаювсех тем не читаю. Про Анастасию вот в соседней теме чтала вероятно ваши комментарии. Однако мне ее темы (с подобным вопросом) тоже не встречались. Т.е. все равно вопрос остается, что заставляет мониторить все темы?
Всё темы никто не читает.
А мониторить заглавия это 5 минут времени.
Заставляет это делать интерес, что будет в новой серии сериала ’Анастасия’.
Пока только нытье. Но искренне надеюсь, что человек перейдёт к действиям.
автор Горлаю зрання • 07 августа в 21:02
Ответ дляРусланка з гілки

Я не писала ни о чем из этого и не видела ни одну из этих тем что характерно. А вы считаете, что поговорили на форуме с человеком думабщим про суицид и этим решили его все проблемы? Или почему вас вощмущает, что человек пишет про что-то еще потом?
Грушки-яблочки• 07 августа в 21:03
Марьяна Безугла
автор Горлаю зрання • 07 августа в 21:04
Ответ дляЩебетуха
Ну если уж я захожу в тему (особенно если комментирую) то я еще и параллельно интенсивно гуглю, чтоб не просто так брякнуть что-то. Поэтому дольше
Щебетуха• 07 августа в 21:05
Ответ дляГорлаю зрання
Що ви гуглите? навіть уявити не можу, що тут можна ще й активно гуглити
Сумка з негодою• 07 августа в 21:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене самі дивні дурочки які пишуть мені ото: ві кагданєбудьспіііітє, как нє сайду ві сдєс?
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 07 августа в 21:09
Ответ дляНалогообложу
Может, потому что вы здесь круглосуточно и во всех темах свои пять копеек вставляете?
Причём в 100% пишет всякую чушь, вот лишь бы что-то написать. Явно не хватает внимания в обычной жизни, я иначе такое дурноватое поведение объяснить не могу
Русланка з гілки• 07 августа в 21:09
Ответ дляГорлаю зрання
меня это не возмущает, а удивляет. Я вам объяснила, почему ваши темы запоминаются.
Потому что они нелогичные: хочу умереть, но антидепрессанты не буду принимать, потому что потолстею.
Налогообложу• 07 августа в 21:10
Ответ дляСумка з негодою
Это всем очевидно, кроме неё)))
Сумка з негодою• 07 августа в 21:10
Ответ дляГорлаю зрання
Ну хоть заходить то в каждую надо
Потому что эти темы всегда с кликбейтными заголовками, заходишь и сразу понимаешь - ля, опять этот бездарный тролляка. Темы тупые, явно нарисованные жпт. Никогда не понимала - зачем? Оправдывает только если за деньги
автор Горлаю зрання • 07 августа в 21:11
Ответ дляРусланка з гілки
Что заставляет вас думать, что это мои темы, хотя я написала об обратном?
Сумка з негодою• 07 августа в 21:12
Ответ дляГорлаю зрання
Я просто не читаю все темы подряд.
Я тоже, но такие темы всегда в топе, я написала выше, из-за чего
Русланка з гілки• 07 августа в 21:12
Ответ дляГорлаю зрання
ок, это не ваши темы) уговорили)
автор Горлаю зрання • 07 августа в 21:13
Ответ дляЩебетуха
То что касается темы. Если вы не знаете, что можно гуглить по темам здоровья и психологии, могу только вздохнуть
автор Горлаю зрання • 07 августа в 21:17
Ответ дляСумка з негодою
Ну даже чтобы отслеживать все темы, которые попадают в топ, надо постоянно топ мониторить. Это же скучно и утомительно.
Love_Love_Love_• 07 августа в 22:16
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 07 августа в 23:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Лама_мама• 07 августа в 23:47
Ответ дляСтебель березы
Не надо.
Инсультницу, маму-лимфоузлы и Анастасию видно по заглавию.
Анастасия, это та курица с фотками носогубки?
Стебель березы• 08 августа в 05:56
Ответ дляЛама_мама
Ага