Горлаю зрання• 07 августа 2025
Кто по вашему более странно себя ведет
Тот кто часто создает темы на форуме на определенную волнующую его тему или кто успевает отслеживать эти темы, идентифицировать автора в анонимных темах, и в каждой теме писать язаительные коментарии. Ну я первых могу понять - волнует проблема и о ней пишешь, хоть каждый день. Может это не эффективно, но объяснимо. А вот что движет вторыми? Я довольно много времени на советчице провожу, но повторяющиеся темы практически не замечаю. Это сколько ж надо времени тратить, чтобы все мониторить?
Результат:
вже голосів:
20 (50%)
Следящие за такими темами
13 (32.5%)
Создатели повторяющихся тем
7 (17.5%)
Результат
Бабка-байкерша• 07 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Во всей этой писанине, более странная только вы.
О, первая пошла
Love_Love_Love_• 07 августа 2025
Для мене самі дивні дурочки які пишуть мені ото: ві кагданєбудьспіііітє, как нє сайду ві сдєс?
Щебетуха• 07 августа 2025
Ви не помічаєте, а інші помічають
і роблять це не спеціально, а просто пам´ятають те, що читають.
Налогообложу• 07 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Может, потому что вы здесь круглосуточно и во всех темах свои пять копеек вставляете?
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Сразу видно что вы из вторых 😆😆🤦♀️
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2025
Я вам больше скажу , вторые даже знаки примирения сравнивают и уличают 😆😆
Горлаю зрання
• 07 августа 2025
Ответ дляЩебетуха
Ви не помічаєте, а інші помічають
Так для этого надо все темы дисциплинировано читать
Щебетуха• 07 августа 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ні. Навіть не треба читати повністю стартовий пост.
Горлаю зрання
• 07 августа 2025
Ответ дляЩебетуха
Ну хоть заходить то в каждую надо
Стебель березы• 07 августа 2025
Ответ дляЩебетуха
Ви не помічаєте, а інші помічають
👍
Стебель березы• 07 августа 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не надо.
Инсультницу, маму-лимфоузлы и Анастасию видно по заглавию.
Дайте згадаю• 07 августа 2025
У вас погана пам´ять, в когось хороша. Оце вся різниця. Всесвітнього заговору тут немає
Щебетуха• 07 августа 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ну хоть заходить то в каждую надо
Я заходжу в кожну, автор якої в мене не заблокований. Читаю не завжди повністю. Але пам´ятаю, якщо таке вже читала
не розумію, як можна не пам´ятати. Деякі автори дійсно впізнаються одразу по стилю, оборотах, які використовують і т.д.
Кубик Рубика• 07 августа 2025
Я тут годину в день, іноді 2, буває не заходжу. Але якщо я помітила, що цього автора вже читала з тим самим питанням, можу ж це поєднати? Чи маю робити вигляд, що нічого не було?
Усі ми тут дивні
Горлаю зрання
• 07 августа 2025
Ответ дляЩебетуха
Аа что вас мотивирует это делать? Ну тем же сотни каждый день, самые разные проблемы и вопросы у людей. Что вам дает прочтение абсолютно всех и сколько в сумме тратите на это времени в день?
Горлаю зрання
• 07 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Я просто не читаю все темы подряд.
Завтра не пью• 07 августа 2025
Все просто: є люди з аналітичним складом розуму, відповідно вони можуть провести аналогії між темами навіть по кількох фразах, а є без нього, які дурочки з переулочка і все, що вони можуть, це створювати одні й ті ж теми, але висновків з порад розумних людей зробити не здатні, відповідно гавняні ситуації в своєму житті розгребти не можуть, і борсаються безкінечно в своєму болоті, як свині на вигулі.
Русланка з гілки• 07 августа 2025
Анастасия, просто ваших тем много и они об одном и том же. Поэтому их сложно не заметить.
А тема вроде актуальная, о старении например...я в такие захожу, думаю может что-то полезное, а там вы со своими морщинами в 27))
Потом тема о работе, захожу думаю точно, я тоже хотела бы поменять, а там опять это уныние и все пропало от Анастасии...да что ж такое?!))
Стебель березы• 07 августа 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо за комментарий. Вот прям в точку.
Щебетуха• 07 августа 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Нічого. Зранку чай п´ю та читаю, в обід каву п´ю та читаю, а зараз от знову чай
Love_Love_Love_• 07 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
І ви, але чомусь вас вилює моє часопроведення, а не власне
Щебетуха• 07 августа 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Я просто не читаю все темы подряд.
А як ви обираєте теми?
за яким принципом? Що вас мотивує обирати самі ті теми?
Горлаю зрання
• 07 августа 2025
Ответ дляСтебель березы
Не надо.
Я например не знаю про первых двух, просто потому что даже названияаювсех тем не читаю. Про Анастасию вот в соседней теме чтала вероятно ваши комментарии. Однако мне ее темы (с подобным вопросом) тоже не встречались. Т.е. все равно вопрос остается, что заставляет мониторить все темы?
Горлаю зрання
• 07 августа 2025
Ответ дляЗавтра не пью
У вас явно не аналитический склад ума, потому что вы не поняли сути вопроса в теме
постою_послушаю• 07 августа 2025
Ответ дляЩебетуха
Ви не помічаєте, а інші помічають
Речь не об этом, а об их язвительных и уничижительных комментариях в адрес людей, задающих эти вопросы