Мальовнича даль• 08 августа в 05:12
Как же я люблю секс.
Оченьценная• 08 августа в 05:13
А я нет. Не понимаю прикола. Раз попробовала - больно, неловко
Мальовнича даль
• 08 августа в 05:29
Ответ дляОченьценная
Все еще впереди, особенно с хорошим мужчиной)
Не вмію заміряти• 08 августа в 05:31
Ответ дляОченьценная
Поэтому Вы решили эту же мысль продублировать в отдельной теме?
Тектологиня 80lv• 08 августа в 06:08
Ответ дляОченьценная
Вы не попробовали. Секса как такового не было. А прелюдия с неумелым партнёром, да неловко и больно. Ищите следующего.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа в 07:45
Прелюдия начинается в ресторане или ювелирном. Запомните это.