Мошей ницца• Изменено 08 августа 2025
Как бы вы отреагировали?
Ребенок в шутку ударил меня по плечу, в месте где сухожилия естественно это больно, я его отругала за это. А рядом стоящая бабка родственница начала мол «ой, ну конец света уже, и что что ударил», я ей сказала, садись вместо меня возле него, он тебя пусть лупит, раз тебе ничего страшного,деловая такая; встала и освободила ей место, она естественно не села. А вы как отреагировали бы? Ребенок мой, не чужой
Мошей ницца
• 08 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
Вы там все с приветом
В смысле? И что здесь «с приветом»?
Клевотница• 08 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
6 лет
Звісно,треба пояснювати дитині,що не можна битися,що є наслідки несмішні.Можливо, він дзеркалить такий тип поведінки з когось в родині. Родичку слати лісом.
Хочу барабульки• 08 августа 2025
Бабка родственница кто? Но вообще пофиг, не её ребёнок, не её дело.
Мошей ницца
• 08 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Так в том и дело, а она считает что нужно молчать и терпеть то, что он делает. На тот момент он очень сильно ударил прям в сухожилие и у любого человека будет эмоциональная реакция, даже у сильного,
Мошей ницца
• 08 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Да, родственница
МадамОхмури• 08 августа 2025
Свекровь же конечно. Или другая родственница со стороны мужа? Не важно. Вопрос, почему этот чел имеет такое влияние на вас? Вы ж сама мать. Вам лет 20?
Клевотница• 08 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
що каже родичка-це взагалі немає значення. Це не її справа. Але вона має право мати свою думку. Але і Ви мете право не реагувати на неї
Мошей ницца
• 08 августа 2025
Ответ дляМадамОхмури
Мне 31, это моя двоюродная бабушка по моей линии, она очень любит командовать, вплоть до того что говорить и как говорить
Клевотница• 08 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
це норма для літніх людей. Ви набираєтеся досвіду)
МадамОхмури• 08 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Ну, понятно)). Ребенок тут не при чем. Вам бы еще самой подрасти, и тема ваша по сути; почему бабушка меня наругала
Сметчица• 08 августа 2025
Мне вообще сложно представить, что мой 6-летний ребенок меня бьет, даже в шутку, если он не с особенностями, конечно.
Потому даже не представляю, как бы отреагировала
Нульовий сантиметр• 08 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Вы бьете ребенка?
Нульовий сантиметр• 08 августа 2025
Ответ дляСметчица
А мне сложно понять что единстенное что беспокоит автора в этой ситуации - реакция бабушки.
Мошей ницца
• 08 августа 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы бьете ребенка?
Нет, могу громко сказать, что так делать не нужно
Нульовий сантиметр• 08 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Тогда почему он вас бьет? И почему вас это не беспокоит?