Любовь Калистратовна• 08 августа в 15:49
Как вы относитесь к идее онлайн-консультаций в медицине с помощью ИИ?
Представьте сервис онлайн-консультаций в медицине с искусственным интеллектом, который может анализировать ваши симптомы и загруженные медицинские анализы, опираясь на все мировые стандарты и последние исследования.
Если бы такая консультация стоила около 500 грн и позволяла бы получить быстрый и качественный совет, вы бы рискнули её попробовать?
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
Не доверяю ИИ, не платила бы
4 (16%)
Да, готова попробовать
4 (16%)
Не интересно
1 (4%)
Возможно, если врач рядом
1 (4%)
Скептически, но интересно
Я б такое не носила, но продаю• 08 августа в 18:04
Яе первинне термінове звернення або як додатковий голос - чому б ні?
ХтоЯкщоНеЯ• 08 августа в 20:30
Зачем представлять такой сервис, пользуйтесь имеющимися чатами и будет вам консультация бесплатно. В предполагаемый сервис откуда будет поступать информация? Из них же. Кто-то на этом точно заработает.
Анютины ласки• 08 августа в 23:35
Ответ дляЧорноброваЯ
А почему вы решили, что потеряли слух из-за креатива, а не из-за протокола?
.
Все буде Україна• 09 августа в 00:50
Ответ длянеДодекаэдр
Ужасная идея. Как и онлайн медицина. Врачу нужно видеть пациента, оценить полную картину (психиатру, например, полезно увидеть обувь человека, ногти), а иногда еще его и понюхать, как бы это не было комично. Многие болезни легко определяются по запаху пота или дыхания.
Я врач-психиатр.
Не нужно никого нюхать.
И обувь, ногти - не критерий диагностики.
21 век уже
Не нужно никого нюхать.
21 век уже
Ирина-61a8• 09 августа в 11:14
Я хорошо отношусь. Он конечно далеко не идеален, но в некоторых случаях это единственный выход для меня. С некоторыми моими проблемами я понимаю что это бесконечные поиски врачей и решения моей проблемы. А с помощью ИИ я решаю некоторые проблемы хоть частично. Его надо перепроверять , самому думать . Это сложно. Но все равно для меня это хоть какой-то выход в некоторых ситуация. Ну и денежная проблема. Пишут что он может кому-то навредить. Да может надо очень анализировать. Но от него может быть и много пользы.