Марічка• 08 августа 2025

Выбирайте фигуру которая вам нравится

Из этих фото
Бензопирен• 08 августа 2025
ПушАпница• 08 августа 2025
Ответ длямистерЛяпсус
педофил, ручки тоненькі ножкі тоненькі волоссячко на пп.ді злиплося..
І це також, іноді навіть собі бояться зізнатись. Чого тільки варті ті вечірки зірок з дітьми. Уйобків, збочинців вистачає.
автор Марічка • 08 августа 2025
Ответ дляПушАпница
У вас був досвід?
В чём?
мистерЛяпсус• 08 августа 2025
Ответ дляМарічка
Не. Нет тяги к детям и образу Лолиты. Скорее всего латентность присутствует
в любом случае неприятные ощущения от мужчины которому не нравится женственность. можно это называть разными вкусами. но по мне это збочення, просто не ярко выраженное
ПушАпница• 08 августа 2025
Ответ дляМарічка
В чём?
З чоловіком?
Хата на мати• 08 августа 2025
2 крайности: астеники и гиперстеник. Я бы выбрала нормостеника, песочные часы, если бы была.
автор Марічка • 08 августа 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Каждому своё. Я свои вкусы и предпочтения знаю, поэтому живу в гармонии с самим собой
автор Марічка • 08 августа 2025
Ответ дляПушАпница
З чоловіком?
Меня на них не тянет, только на девушек описанного мной типа
мистерЛяпсус• 08 августа 2025
Ответ дляПушАпница
такие ушлепки и на мальчиков малолеток збоченно смотрят
Анчо Ус• 08 августа 2025
Я за толстушку. Остальное на момо чем то смахивает
Барабасиха• 08 августа 2025
Вообще ни одна не нравится, но если выбирать, то из этих вторая
мистерЛяпсус• 08 августа 2025
Ответ дляМарічка
та какая там гармония, если жене приходится подстраиваться под ваши збоченные вкусы
ПушАпница• 08 августа 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну чого, вона може бути такого типажу, хлопчик підліток і її все може влаштовувати. Переодягання також, якщо вони не примусові. Я про подругу писала, вона йому віддана на всі сто. Там не тільки буде переодягатись, вона без білизни ходить, для неї це норма. Завжди готова. Але це їх нормальність, їх стосунки. Головне що примусу ніякого немає.
Завжди мало• 08 августа 2025
Ответ дляМарічка
а нащо товстеньку прикріпили фото?
Ку-кусик• 08 августа 2025
Ответ дляПушАпница
Чоловік мій скаже- жодну, грудей немає.
Очень авторитетное мнение
ПушАпница• 08 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
Очень авторитетное мнение
Як і всі ´авторитетні´ мнєнія на порадниці.
автор Марічка • 08 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
а нащо товстеньку прикріпили фото?
На оценку
автор Марічка • 08 августа 2025
Ответ дляПушАпница
Засомневаю• 08 августа 2025
Ответ дляПушАпница
Лише тим, кому подобається чоловічий або підлітковий тип фігури. Всім іншим подобаються груди.
Я бы по другому ответила) груди наверное интересны только мужчинам, которые ничего в жизни не достигли и не достигнут, низкосоциальные так скажем. Умным мужчинам интересны в первую очередь девушки, с которыми есть о чем поговорить, и в подавляющем большинстве это девушки без груди, потому что свои комплексы компенсировали за счет этого.
автор Марічка • 08 августа 2025
Ответ дляЗасомневаю
Гениально бездарно!
ПушАпница• 08 августа 2025
Ответ дляЗасомневаю
Який зв´язок, незрозуміло? тоб то всі чоловіки кому подобаються груди маргінали, а всі жінки з грудьми ідіотки, з якими немає про що поговорити? Ви усвідомлюєте що написали?
ПушАпница• 08 августа 2025
Ответ дляМарічка
Гениально бездарно!
Згодна.
Кривая спроса• 08 августа 2025
2 как наиболее гармоничная. У остальных дисбаланс верха с низом
Настасья Пицун• 08 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
да вы что))...ну как скажете
У каждого мужчины вкусы индивидуальны - кому-то нравится большая грудь, кому-то нет. Но суть даже не в том, что нравится мужчинам, а в том, как сама женщина себя ощущает. И насмехаться над кем-то с маленькой грудью - это треш Равно как и над теми, у кого грудь большая.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2025
1,4
Добрая свекровь• 08 августа 2025
Ответ дляПушАпница
На кожен товар, свій купець. У мене подруга на вигляд хлопчик, без жіночих рис взагалі, він ще їй пропонує стригтись під хлопчика. Мені цілком зрозумілі такі вподобання але це не означає що так подобається всім
То какой-то скрытый педик...