Пліснявілий сир• 08 августа в 16:52
Обувь с пальчиками
Кто-то носил или мерял такие? В чем прикол? Может и мне надо?
Да будет так• 08 августа в 17:19
Ответ дляМотористка
гугл в помощь)
Сперва придумали VIBRAM. Но там были наворочки)
А теперь фиг знает...
Послушная• 08 августа в 17:34
Босоногая обувь. Считается ЗОЖной для природы, на деле ей убивают ноги. Особенно любители побегать ’босичком’ - полгода в ортезе только так получить.
Пліснявілий сир
• 08 августа в 19:20
Ответ дляПослушная
Кстати, я видела что в такой бегают, но не представляю как это. Типа прорабатывается вся стопа.
Пліснявілий сир
• 08 августа в 19:20
Ответ дляДа будет так
А теперь фиг знает...
Так это и есть Vibram
Послушная• 08 августа в 23:08
Ответ дляПліснявілий сир
Неа. Шоковая ударная травматизация. Это мнение ортопедов, но производителям не нравится. В общем,у меня родич год лечил такую пробежку, спортивный тренированный хлопец был.
Пліснявілий сир
• 08 августа в 23:09
Ответ дляПослушная
Так, а нафиг она тогда вообще нужны?
Послушная• 09 августа в 12:23
Ответ дляПліснявілий сир
Так, а нафиг она тогда вообще нужны?
Защита пяток для тех, кто любит ходить босиком. По горам, по долам. По твердому покрытию нельзя.
Реально маркетинг. И доп. заработок для ортопедов
Пліснявілий сир
• 09 августа в 13:20
Ответ дляПослушная
А по камням?
Послушная• 09 августа в 13:32
Ответ дляПліснявілий сир
А по камням?
Для скалолазания есть специальная обувь, а просто ходить (не бегать и не прыгать) - ок.