Lilly-2e23• 08 августа в 19:50

Покровск НАШ.

Уже более месяца россияне не оставляют попыток проникнуть в Покровск Донецкой области, применяя диверсионно-разведывательные группы, но пока успехов оккупанты не имеют. Об этом заявили в 7 корпусе быстрого реагирования Десантно-штурмовых войск.

"Сейчас Покровск – чистый от вражеских ДРГ и полностью под контролем украинских военных", – сказано в сообщении.

Вражеские группы удается ликвидировать усилиями 7 корпуса и смежных подразделений.

"С помощью дронов, средств разведки и усилиями бойцов москалей находят и минусуют", – заверили в ДШВ.

Также защитники города продолжают усиленно мониторить вероятные места проникновения врага.

Главная задача россиян – накопить живую силу для дальнейших действий, отметили десантники.

Ех, а я помню как русские свинки год или уже даже полтора назад вылезали из своих вонючих мурманских нор и волали про то что Украина потеряет Покровск, вот-вот потеряет.

Как всегда планы свинособачьих войск и алкаша Герасимова идут по одному месту, когда на их пути становится Украинский солдат под руководством Сырского Неукротимого.

Тысячи и тысячи, десятки тысяч трупаков русни навсегда удобрят славную Украинскую землю.
Мы будем сеять и садить овощи и кушать их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с полей где сдохли русские солдаты. Ну я лично так точно.
Очень вкусно будет.
Группа крови• 08 августа в 19:54
Не очень аппетитно звучит. Но спасибо за инфу.
Ужинать точно не буду.
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 19:57
Ответ дляГруппа крови
Ужинать точно не буду.
А мне апетитно звучит.
Трупы русских, их части тел отлично оплодотворяет землю.
Вы думаете откуда у нас Чернозем?
Откуда такая почва плодородная?

Да потому-что Украинцы всю историю воевали и убивали тут нахрен всех, и друг-друга в том числе к сожалению.

И оно землю удобрило.

Вот новое удобрение нам Путин загнал сюда, трупы русских шавок - отличное удобрение для нашей великой земли, ее почвы.

Овощи будут еще вкуснее!
gaga-48ba• 08 августа в 20:00
Чернозем он умный, удобряется только русней, а наших выталкивает и они оживают. У нас же потерь почти нет, и Сырок неукротимый. Разом до Перемоги, 6ля.
Pole• 08 августа в 20:01
’Трупы русских, их части тел отлично оплодотворяет землю.’
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 20:02
Ответ дляPole
Во всем нужно искать позитив.

Русские умываются кровью на Украинской земле.

Русская кровь стимулирует почву нашу.
Машкус• 08 августа в 20:03
Бахмут тоже долго был наш....
Pole• 08 августа в 20:03
Ответ дляLilly-2e23
Во всем нужно искать позитив.

Русская кровь стимулирует почву нашу.
Ще скажіть, що ми не жили, а існували ДО їхнього вмивання на нашій землі.
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 20:05
Ответ дляPole
Так в этом и причина обороны !!!
Что земля на которой было пролито так много Украинской крови веками - не должна достаться врагу.
Нужно вгрызаться за каждый сантиментр земли где проливалась и проливается Украинская кровь !!!
df364tye3• 08 августа в 20:09
именно за покровск , зря вспомнили ,,,
через неделю объявят о компромиссе ,,,
все к этому ,,,
Elmyska• 08 августа в 20:18
Я правильно понимаю, это можно назвать ’красивое’?
irina _d• 08 августа в 20:20
Ответ дляLilly-2e23
А мне апетитно звучит.
Вы думаете откуда у нас Чернозем?
Откуда такая почва плодородная?

И оно землю удобрило.

Овощи будут еще вкуснее!
У вас лично из очень близких кто-то воюет, или это так, почти как интернет игра для вас?
Алиса Куклачёва• 08 августа в 20:33
Ответ дляLilly-2e23
Так в этом и причина обороны !!!
Автор, вы провокатор. Это очень плохо.
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 20:34
Ответ дляElmyska
Украинская официальная власть и Минобороны не имеют отношения к этой карте.
Это наши местные художники любители
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 20:34
Ответ дляАлиса Куклачёва
Автор, вы провокатор. Это очень плохо.
В чем провокация и кого провоцирую?
gaga-48ba• 08 августа в 20:35
Ответ дляLilly-2e23
Так в этом и причина обороны !!!
Вы на каком конкретно участке фронта вгрызаетесь?Кидстаффовском?
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 20:37
Ответ дляgaga-48ba
Я вам логику наших парней объясняю и Минобороны !!!
Elmyska• 09 августа в 00:05
Ответ дляLilly-2e23
Это наши местные художники любители
Конечно не имеет, им лишь бы шашлыки жарить