Одна_на_всей_планете• 08 августа 2025
Удали фото личные из чата
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, переписка в течение дня - я скидываю фото, бывает он , так вот я заметила только что , что он удалил все личные фото ( там где есть он ) , которые мне скидывал . Секс был на 4м свидании , а принципе нормальный мужчина, но самооценка немного низкая - иногда играет со мной в "холодно / горячо " ему 37, мне 32 . Живём в разных городах , видимся раз / пару раз в неделю . Планирую ему сказать Прощай и искать мужчину дальше , вы как считаете ?
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляГорня капучіно
У вас самооценка тоже не в норме
С чего вы взяли ?
ОйЙой• 08 августа 2025
Непонятно. Зачем вы с ним спали еще и на четвертом свидании, если хотите с ним прощаться? Если он совсем вам никакой, то фото лучше не давать личные или поудалять. Тем более вы не с одного города. Сложно встречаться.
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляМальдивирую
То есть спать с ним можете, а обсудить удаление фото не можете?
Конечно обговорим это,я тут хочу поговорить, это же форум
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляБутербродница
Он мб и слова такого не знает)
Он Женат
Нет, разведен в 2022 )
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Та там обычные селфи или с путешествий , что и в инсту выкладываю . Спать на 4м свидании считаю нормой когда людям за 30 ,моя соседка на первом переспала и живёт в счастливом браке 15 лет как кот а масле
Горня капучіно• 08 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С чего вы взяли ?
С того, что это сомнительное удовольствие для уважающей себя женщины.
Бутербродница• 08 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, разведен в 2022 )
Прощайтесь, самонаценка низкая - это плохо
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляГорня капучіно
О каком удовольствии речь ?
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляБутербродница
Я переписывалась с женатым
Он тщательно все подчищал
Я навела справки , он через суд разводился , бывшая уехала в Англию и оттуда подала на развод , так что тут 100 % разведен
Вподобайден• 08 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В нього може бути громадянська дружина
Бутербродница• 08 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Значит другая причина
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляВподобайден
В нього може бути громадянська дружина
Нет ) ну он меня не стесняется , его брат привозил мне цветы на день рождения
Вподобайден• 08 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
І що? Всі в кого є дружини соромляться своїх коханок?
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Ещё раз пишу - у него точно нет жены , про гражданскую- вообще смешно , это и на жена , если что
Распутница• 08 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Позвоните и спросить