В кого тако було• 03 августа в 13:00

У вас есть друг. Он вам прислал фото своего члена. Ваши действия?

Есть у меня товарищ. Уже больше 5 лет общаемся виртуально. Познакомились на одном профильном форуме. Сначала общались по работе,потом уже ближе.
За эти 5 лет,он уже был дважды женат. Но что то не складывается с женщинами. Какой то тютя-матютя

И вот вчера был его ДР. Я ему послала поздравление,открытку. Еще сделала клип,но думала пошлю позже.

Он пишет,пришли мне свои сосочки на подарок. Жду.
Я честно говоря офуела. Решила перевести в шутку. Пишу. Только после подарка на мою днюху.
Я ж имела ввиду реальный подарок. Духи,или сумку. Он мне на 8 марта обещал денег скинуть на сумку. Но так и не скинул. Не подрасчитал свой бюджет)))
Он отвечает. Аа ,член тебе прислать? Ну лови. И присылает пииииисюн. И это в 3 часа дня. Может бухой уже был.
Я не стала отвечать.

Сегодня вот написал,доброе утро.
Что мне делать? Отвечать или нет?
Я вообще в недоумении. Его короткий член у меня перед глазами стоит. Я вчера и поужинать нормально не могла)))
Слухи-руки не распускаю• 03 августа в 13:01
Не общалась бы больше, неадекват
автор В кого тако було • 03 августа в 13:02
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не общалась бы больше, неадекват
Жалко 5 лет дружбы. Нормально общались,обо всем житейском. И вот такой дипфак😂
ЗдесяЯ• 03 августа в 13:03
Пошлите ему тоже член. Ещё меньше. Скажите - я нашла твоего братишку
язззззь!!!• 03 августа в 13:03
ну пишите:
ты что, совсем больной детский писюн мне присылать?
ЗдесяЯ• 03 августа в 13:03
Ответ дляВ кого тако було
Он дебил. Так ему и скажите
Яйцеголовая• 03 августа в 13:03
Ответ дляВ кого тако було
Так вы сами виноваты, почему промолчали сразу, он же скотина, вы не видите?
Не пью, не курю• 03 августа в 13:04
Ответ дляВ кого тако було

Какая дружба? О чем Вы?
Слухи-руки не распускаю• 03 августа в 13:04
Ответ дляВ кого тако було
Ну теперь глаза открылись хоть?
автор В кого тако було • 03 августа в 13:04
Ответ дляЗдесяЯ
Точно😂
Дякую_аж_підскакую• 03 августа в 13:05
Бери в рот! и точка!!!
Курочка• 03 августа в 13:05
Ответ дляВ кого тако було
У реально больше не с кем общаться или это тешит ваше самолюбие?
Пишна молодиця• 03 августа в 13:05
Ответ дляВ кого тако було
Треш)
Та зачем он вам нужен
автор В кого тако було • 03 августа в 13:05
Ответ дляНе пью, не курю

Какая дружба? О чем Вы?
Ну 5 лет был нормальный. Кто ж знал,что на свою днюху он станет придурком
Бубль Гум)• 03 августа в 13:06
Ответ дляВ кого тако було
Какая дружба, автор ? 5 лет интернет-писанины это не дружба, это потеря времени.
Поліцейський патруль• 03 августа в 13:06
Ответ дляВ кого тако було
И наконец-то вылезла сущность этого дебила.🤣
автор В кого тако було • 03 августа в 13:06
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну теперь глаза открылись хоть?
Та теперь то,да
Понятно,почему от него девушки уходили. Член 8см🤭
Лупаю цю скелю• 03 августа в 13:07
Ответ дляВ кого тако було
Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. У кого то симпатия
Поліцейський патруль• 03 августа в 13:07
Ответ дляЯйцеголовая
Та ей нормас, дружба у них такая…
автор В кого тако було • 03 августа в 13:07
Ответ дляКурочка
Виртуально-больше не с кем
Ждушечка• 03 августа в 13:08
Спитайте чи пам`ятає він вчорашній день. І чи не хоче він видалити всю х*** що вам прислав.
автор В кого тако було • 03 августа в 13:08
Ответ дляПоліцейський патруль
Та ей нормас, дружба у них такая…
Вы хоть прочитайте,что я пишу. Не нормас
Курочка• 03 августа в 13:08
Ответ дляВ кого тако було
Та теперь то,да
Ну,до свадьбы они ж все видели,там кроме этого ещё что-то
Аноним ФЕЯ• 03 августа в 13:09
Ответ дляВ кого тако було
Та теперь то,да
А був би на фото великий і рівний, то і настрій сьогодні мабуть був би кращий. Відповідьте собі чесно, вас розчарував розмір, а не факт дік піку. І тепер в ваших очах він вже не такий герой як раніше (
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 13:09
Наконец-то хоть одна нормальная тема на женском форуме, а то или фото говна, и капающие сиськи.
автор В кого тако було • 03 августа в 13:09
Ответ дляЖдушечка
Та наверное завтра спрошу. Сегодня он идет на шашлыки с друзьями.
А то опять будет присылать фотки😂
Курочка• 03 августа в 13:09
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но не факт что он свой прислал
Яйцеголовая• 03 августа в 13:10
Ответ дляВ кого тако було
И вы до сих пор ему не ответили, что он хам?
Аноним ФЕЯ• 03 августа в 13:10
Ответ дляКурочка
Но не факт что он свой прислал
Та свій скоріш за все, просто по пʼяні
автор В кого тако було • 03 августа в 13:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я думала назовут тролем),как обычно😂
Не пью, не курю• 03 августа в 13:11
Ответ дляВ кого тако було
Ничего нормального, Вы потратили 5 лет жизни на виртуальное общение с сомнительным типом. Сколько Вам лет?