Маю натхнення• 11 июля в 17:28

Парень ничего не дарит и не ухаживает романтично. Что это значит?

Вместе мы 2 месяца. Пару раз сходили в кафе. Я скромная и даже есть при нем стеснялась, он за мной доедал. За это время он ничего не подарил(я не говорю про дорогие подарки, а просто хоть что-то.) Наши встречи это секс иногда кафе. Приходит он ко мне. Так как живёт с другом, а я одна. Поэтому приходится пускать. С ним нравится общаться. Он симпатичный, милый. Но как-то обидно, что за подругами их мужчины ухаживают,что-то дарят. А у меня так(
Значит ли это, что я ему недостаточно нравлюсь. Или он не обязан ухаживать и дарить, так как я ему не жена. И только жёнам дарят?
Я таке знаю• 11 июля в 17:30
вырубите себе инсту и живите своей жизнью
Зоркая Зорро• 11 июля в 17:30
Он уже получил секс без напряга , теперь не подарит

Чтобы дарили подарки надо минимум дразнить и не давать )
Фізик-ядерщик заочно• 11 июля в 17:30
Він не зацікавлений, і так має, що хоче
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:31
Ответ дляЯ таке знаю
Причём тут инста. Я в реале вижу своих знакомых
Бронетапці• 11 июля в 17:32
не романтик он, не романтик.
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:32
Ответ дляЗоркая Зорро

А тут писали, что после секса может что-то дарить, а до секса не обязан. Да ,секс был быстро на 4 свидании
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Він не зацікавлений, і так має, що хоче
И что надо было делать. Не заниматься сексом до ухаживаний и подарков?
Фізик-ядерщик заочно• 11 июля в 17:34
Ответ дляМаю натхнення
Залежить від ваших цілей , якщо секс просто для сексу і вас все влаштовує, то чому ні. В іншому випадку потрібно одразу показати, що для вас допустимо , а що ні - хоче сексу - організовує вечір, бронює готель і т.д.
Я таке знаю• 11 июля в 17:34
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
за каждый секс по 10 тыс отдавать - лучше того, вздрочнуть слегка
7_кг_рыбы• 11 июля в 17:34
Ответ дляМаю натхнення
Давайте контакты этого типА. Я спрошу
Фізик-ядерщик заочно• 11 июля в 17:35
Ответ дляЯ таке знаю
Це вже кому як
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:36
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Хотелось нормальных отношений, чтобы чувствовать себя женщиной любимой, а не ..
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:37
Ответ дляЯ таке знаю
Ваш выбор
Я таке знаю• 11 июля в 17:37
Ответ дляМаю натхнення
Ваш выбор
осталось ’апарат’ заиметь
а парень очень состоятельный?
Мальдивирую• 11 июля в 17:38
А нащо йому напрягатись?
Хропочка з гривкою• 11 июля в 17:39
Ответ дляМаю натхнення
Якщо навіть квіти на першому побаченні тне приніс, то гнати такого скупердяя.
Який секс, нехай йде і дрочить.
Незламна Україна• 11 июля в 17:39
Зачем Вам что-то дарить? Вы и так даёте то, что ему нужно.
ПолБатона• 11 июля в 17:39
Ответ дляМаю натхнення
А он в курсе что для вас ’нормальные отношения и чувствовать себя любимой женщиной’?
Незламна Україна• 11 июля в 17:40
Ответ дляМаю натхнення
Полюбите сначала себя, тогда и нормальные отношения будут
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:40
Ответ дляНезламна Україна
Наверное (
Незламна Україна• 11 июля в 17:41
Ответ дляМаю натхнення
Наверное (
Точно Вам говорю, поверьте!
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:41
Ответ дляПолБатона
Я думала мужчина в 30+ уже хоть что-то понимает головой. Что это приятно женщине. Он же не ребёнок. Да и как-то выпрашивать что-то стыдно
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:42
Ответ дляНезламна Україна
А как другим дарят, они же тоже спят с мужчиной
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:42
Ответ дляХропочка з гривкою
Який секс, нехай йде і дрочить.
Не принёс, сказал не успел купить
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:42
Ответ дляЯ таке знаю
осталось ’апарат’ заиметь
а парень очень состоятельный?
Нет
ПолБатона• 11 июля в 17:42
Ответ дляМаю натхнення
Не все понимают головой) у многих мог быть опыт как с вами - все быстро и без претензий.
Не выпрашивать - а огласить - ты знаешь для меня цветы это знак внимания к женщине и т.п.
Зоркая Зорро• 11 июля в 17:43
Ответ дляМаю натхнення
Именно, он слишком быстро его получил , и теперь он напрягаться не будет. Даже кивки домой ходит, а не к себе водит
автор Маю натхнення • 11 июля в 17:43
Ответ дляПолБатона
Я ему говорила про цветы , но подарки выпрашивать не умею.
Думала и так понял бы.
Зоркая Зорро• 11 июля в 17:44
Ответ дляМаю натхнення
Именно ) он должен был стараться и крутиться павлином )
Таракашечка• 11 июля в 17:44
В вашому випадку момент вже упущено.
Тому пропоную говорити прямим текстом.

Наприклад, я дуже люблю квіти і сподіваюся від тебе скоро їх отримати для покращення настрою.

Або я придивилася собі гарну сукню/парфуми і хотіла би отримати її від тебе в подарунок. Почуватися жінкою так приємно і так важливо для наших стосунків, сонечко.

Якщо ефекту немає - шукати іншого.
Цей бракований)