НашлаПерепискуМужа• 08 июля в 23:19

Общались бы с таким мужчиной?

Познакомились в приложении для знакомств, ему 35 лет. Знакомы два месяца. Первый месяц общались раз в неделю, теперь видимся два-три раза в неделю, близости не было, еще присматриваюсь.
Начало меня смущать вот что. Его вспышки агрессии на ровном месте. Вроде ничего конкретного в мой адрес, но эти психи и повышение голоса меня раздражают. Для примера: ехали в машине, я в белом платье, сидела и испачкала его дверью внутри. Попросила влажную салфетку. Слово за слово, он заявил - тогда я вообще тебя возить не буду, если тебе здесь грязно (повышенным голосом). Я опешила. Я не критиковала его машину.
Еще пример: он был в магазине, спросил, не нужно ли мне что-то. Я сказала, что хочу испечь блины, нужно молоко. Он купил, но скисшее. Он потом спросил, как там блины, я и сказала, почему не пекла. И снова: я тебе вообще ничего теперь не буду покупать!
То есть человеку вообще ничего нельзя сказать.
Может, я так заморачиваюсь или может вы в отношениях сиягчаете эти темы и не говорите прямо человеку?
После встречи у меня в последнее время неприятное ощущение в груди.
автор НашлаПерепискуМужа • 08 июля в 23:20
Обидно то, что я ему помогла по рабочему вопросу. А он вместо благодарности вечером вылил на меня ушат грубости. Как будто не помнит хорошее, что ему делаешь.
Цветочница• 08 июля в 23:21
психопат.
такой и придушить может.
неДоПриличий• 08 июля в 23:22
Мы с такими психопатичными придурками не общаемся и в груди нигде не щемит.
Апрель Ивановна• 08 июля в 23:22
Странное поведение для такого короткого периода знакомства. Я бы ооочень задумалась
КонхфЭдкаТузик• 08 июля в 23:22
Не связывайтесь. У него детские травмы.
Шкварочка• 08 июля в 23:23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой автор ні,в мене такий чоловік був,на початку відносин не звертала на це увагу,а потім як почали жити разом це був жах,люба мєлочь виводила його з себе,таке робив,що жах,навіть згадувати не хочу
Я_не_аноним_100%• 08 июля в 23:23
Вам уже неприятно, хотя Вас еще особо ничего не связывает. А чем больше свяжет, тем вольнее себя люди начинают чувствовать.
Я бы попрощалась.
волосатое стекло• 08 июля в 23:24
Бегите. Я серьйозно. Это будет пздц.
Гарні диньки• 08 июля в 23:24
Ответ очевиден - бегите.
автор НашлаПерепискуМужа • 08 июля в 23:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не связывайтесь. У него детские травмы.
Он вскользь говорил, что у него гиперопекающая, контролирующая мама. Но подробностей не знаю. Живёт он отдельно.
Еще он был женат 5 лет, развёлся в прошлом году. Я, кажется, понимаю, какая может быть причина.
Шкварочка• 08 июля в 23:25
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В мого теж в усьому батьки були винні,і взагалі всі в усьому були винні і погані,один він хороший,ага (((
Я_не_аноним_100%• 08 июля в 23:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Оно вот это все Вам надо?
По-моему, с таким человеком рядом можно быть только по очень большой любви.
На трезвую холодную голову - точно нет.
Цветочница• 08 июля в 23:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вам плевать должно быть на его причины, травмы и т.п.

важнее, почему у вас не срабатывает самосохранение и вы ищете оправдание его агрессии?
вы почитайте, кто есть мужчина-психопат в отношениях, и чем это заканчивается с его ресурсом, то есть вами.
Жена брата Админа• 08 июля в 23:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы лучше старайтесь, автор
Он конечно истеричка
Но и вы с большими странностями
Жена брата Админа• 08 июля в 23:28
Ответ дляГарні диньки
Ответ очевиден - бегите.
Зачем бежать? Можно подумать, он будет догонять автора
Просто с достоинством прекратить общение
КонхфЭдкаТузик• 08 июля в 23:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В этом и причина. Ему будет казаться, что его упрекают и критикуют постоянно. Конструктивного диалога и отношений не получится выстроить. Будет вечно обижен.
Добра, коли сита!• 08 июля в 23:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вы же сами видите, что лыжи не едут. Я понимаю-35 лет, есть машина, жилье, работа, неженат, надо брать. Но это не вариант брать, это вариант выбросить
Жена брата Админа• 08 июля в 23:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну и сколько вы планируете ’понимать’, ’щемить грудями’, обсасывать и продолжать общение
З родзинкою• 08 июля в 23:28
Какие блины ему печь?
На этапе платья в машине все было понятно. Я бы после такого не общалась бы с ним. Адекватные люди не ведут себя так на первых этапах знакомства.
Вы совсем себя не цените? Зачем Вы с ним общаетесь? Или Вам все равно с кем? Лишь бы мужик.
Гарні диньки• 08 июля в 23:29
Ответ дляЖена брата Админа
Если он агрессивный, то расставание с автором может вызвать у него неадекватную реакцию.
Жена брата Админа• 08 июля в 23:29
Ответ дляГарні диньки
От него пока только обидки и то в ответ на демонстративное поведение автора
Ну обидится еще раз
автор НашлаПерепискуМужа • 08 июля в 23:30
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Он как-то зашел ко мне на работу после рабочего дня. О чем-то говорили. Ему снова что-то не понравилось, неправильно расценил мои слова, повернулся и молча ушел.
З родзинкою• 08 июля в 23:30
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы с большим приветом. Зачем Вы с ним общаетесь? Он демонстрирует явное неуважение к Вам. Вы нездоровы? Хотите его изменить? Спасти? Зачем?
Это единственный мужчина в Вашей жизни который обратил на Вас внимание?
ФсеСама• 08 июля в 23:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пф. Та не гоните. Это пассивная агрессия плюс манипуляция через обесценивание и, грубо говоря, наказывает вас за ваши потребности. Не анализируйте. Не пытайтесь понять. Это глупо. Козёл он. Так и будет. Но выбор ваш.
З родзинкою• 08 июля в 23:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С Вами все в порядке? Зачем он Вам?
автор НашлаПерепискуМужа • 08 июля в 23:31
Ответ дляЗ родзинкою
Какие блины ему печь?
Честно говоря да, не ладится с мужчинами. На сайте знакомств мало даже таких, с кем стоит идти на свидание.
Шкварочка• 08 июля в 23:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О це вони люблять,ображатися не зрозуміло на що,потім пару днів в мгвчанку грати,щоб за ними побігали.Не звʼязуйтесь,кажу з свого досвіду
З родзинкою• 08 июля в 23:32
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но не до такой же степени.
Я не верю в реальность этой истории. Что есть мужчины которые вот так вот с порога вытирают об женщину ноги, через пару дней знакомства, а она как собачка виляет перед ним хвостом, ей это нравится и она продолжает с ним знакомство.
Жена брата Админа• 08 июля в 23:32
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, а что вас заставит прекратить общение?
например, он вас бросит на землю и начнет пинать ногами?
или врежет с разворота, сломает челюсть?

Чего конкретно вы ждете, чтобы прекратить это? какого еще ’звоночка’?
Или от жадности не можете оторваться от него?
Добра, коли сита!• 08 июля в 23:32
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ищите дальше, это не ваш вагон