Непогодка• 08 августа в 20:35

С 5 класса нет продлёнки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста получается в 5 классе дети после уроков идут домой? Это во сколько приблизительно? Питание сказали платное? Это правда ? Спасибо.
Кручу хвости• 08 августа в 20:37
У нас с 3 нет.
ФсеСама• 08 августа в 20:37
Продленки нет конечно уже. Про питание не скажу, это ж от города зависит часто
Сільський ансамбль• 08 августа в 20:37
У нас и в первом классе не каждый на продленку попадал и питание было платным, со второго никакой продленки.
Крем для арбуза• 08 августа в 20:38
Продленки нет. Домой удут после уроков, если начало на 8-30, то домой обычно после 6 урока в 14-15. Если 5 уроков, то 13-20. Питание в каждой школе по разному, но льготники едят обычно бесплатно.
автор Непогодка • 08 августа в 20:40
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа в 20:40
Ответ дляКручу хвости
У нас с 3 нет.
у нас тоже так было
Біток чи ефір?• 08 августа в 20:42
В нас групи продовженого дня нема, діти молодших класів харчуються безкоштовно, з 5 класу майже всі безкоштовно ( пільговики)
ГоловнаЯ• 08 августа в 20:43
Моя дитина ходить до школи в Оболонському р-ні: продльонка є, але не для всіх. Тобто на 100 дітей, які навчаються на паралелі організували продльонку для 30-40 дітей (кому вже дуже потрібно). В нашій школі дві зміни, тому навчання до 12:45, потім додому
автор Непогодка • 08 августа в 20:46
Спасибо!
Дети сами ходят домой из школы? Переживаю .
ГоловнаЯ• 08 августа в 20:51
Ответ дляНепогодка
Спасибо!
Автор, в якому ви місті?
Також у всіх різна відстань до школи
Моя дитина може йти сама (майже 20 хвилин), якщо дощ йде чи холодно, то я або чоловік машиною забираємо
Сільський ансамбль• 08 августа в 20:52
Ответ дляНепогодка
Спасибо!
У нас школа во дворе, я по камерам наблюдая, как сын идет в школу. Это вам помогло?
Автор, школы все разные, дороги к ним разные. Вы хоть бы сказали какой город.
Заздрість то погано• 08 августа в 20:52
Я в шоке.... Какое горе что нет продлении.... Радуйтесь что дети в школу ходят!!!! Какая продленка???? В Харькове дети учатся дистанционно. Вот нам надо плакать....Прыгала бы от надости если бы моему ребенку дали возможность в школу ходить без продленки....
Сільський ансамбль• 08 августа в 20:54
Ответ дляЗаздрість то погано
Если ваша проблема больше, то это не значит, что проблем у автора нет. Что за привычка обесценивать трудности других? Уезжайте из Харькова и будете тоже ходить в школу.
автор Непогодка • 08 августа в 21:06
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну я для того из Харькова и уезжала чтоб ребенок в школу ходил. А о продлёнке интересуюсь потому, что мне надо понимать сколько часов в день смогу работать чтоб успевать забирать.
автор Непогодка • 08 августа в 21:13
Ответ дляГоловнаЯ
Автор, в якому ви місті?
Також у всіх різна відстань до школи
Мы были в селе на зу, в школу идти по междугородной проезжей трассе которая идёт через село. Сейчас думаю поменять место если получится, все подорожало в сравнении с прошлым годом.
жар-птица Нюра• 08 августа в 21:14
Ответ дляНепогодка
Пятиклашки уже сами холят . Он разрешит вам его заирать? Наши с третьего сами ходят групками
автор Непогодка • 08 августа в 21:18
Ответ дляжар-птица Нюра
Если б это дома было то без вопросов , а в чужом населенном пункте сам не будет ходить , может позже когда буду знать детей , людей.
Крем для арбуза• 08 августа в 21:22
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас всю младшую школу, родители забирают и привозят, если ребёнок сам идёт домой, то не раньше 4 класса и родители пишут заявление на имя директора, что всю ответственность берут на себя. А вообще, даже в 11 классе почти всех родители привозят в школу и многие забирают. Если живёшь далеко от школы, то это вопрос и безопасности, и многие иначе не успеют к репетиторам или на спорт.
Мюллерная• 08 августа в 21:36
Ответ дляНепогодка
Наймите человека, чтоб забирал со школы.
автор Непогодка • 08 августа в 21:38
Ответ дляМюллерная
Спасибо, это не для нас. мы не богатые.
Мюллерная• 08 августа в 21:43
Ответ дляНепогодка
Спасибо, это не для нас. мы не богатые.
Вы ищите не дорогую.
Я нанимала во втором классе, т.к. продленки не было, из-за войны школа в 2-3 смены.
Нашла девочку студентку пед колледжа. Предлалала столько, сколько могла заплатить. Но у меня еще и полдня сидела, пока я на работе. Это в разы дешевле няни.
Мне надо было как то «выкрутиться».
В середине 2 класса уже сама ходила и сидела дома. Но у нас нет трассы и дорог.
Поумничка• 08 августа в 22:04
Ответ дляСільський ансамбль
У нас то ковид, то война, 20-25 год почти 5 лет дистанционно, ни продленки ни учебы
Сільський ансамбль• 08 августа в 22:09
Ответ дляПоумничка
Вот что у нас хорошо - по максимуму стараются детей в школе держать, дистанционка была немного весной 19го, уже с осени дети учились офлайн. Как война началась, то сначала в оккупации были, теперь знаю, что учатся дети.
автор Непогодка • 08 августа в 23:01
Ответ дляМюллерная
Вы ищите не дорогую.
Мне надо было как то «выкрутиться».
Спасибо!