Ms. Сама прямота• 09 августа 2025
Когда запустят самолёты, чтобы в Турцию и Египет летать?
Из Борисполя
Кто-то знает ?
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Ээээ. С какой стати они должны запускать самолеты из Борисполя ?
чтобы в Турцию и Египет летать )))
Ms. Сама прямота
• 09 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ви тільки з трирічного каматозу вийшли?
Так все же уже налаживается, перемирие.
Потринділиця• 09 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Так все же уже налаживается, перемирие.
Уже нет. То вы ещё утреннее видеообращение не смотрели видимо.
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2025
Ответ дляflekder
не раньше 16 августа
То вже не 2-3 неділ, а декілька днів всього
Чарівне зіллячко• 09 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Так все же уже налаживается, перемирие.
Що і де у вас там наважується, яке перемир´я? З вами там все добре?
Сиджу тихенько• 09 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ви тільки з трирічного каматозу вийшли?
А чего вы хамите? У автора нормальный вопрос. Или вы хотите чтобы война не закончилась Никогда?
Ms. Сама прямота
• 09 августа 2025
Здесь помню была одна форумчанка, которая работает в авиации, и она всегда хорошо объясняла. Может зайдёт в тему.
Сиджу тихенько• 09 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
З вами точно все погано!
Анонимушка• 09 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Так все же уже налаживается, перемирие.
Автор, бронируйте места, скоро договорятся, может вы входите в группу переговорщиков и больше нас знаете?) Как там пройдет встреча на Аляске?
Чарівне зіллячко• 09 августа 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Ви вважаєте це нормальним питанням в повний розпал війни,яка тягнеться вже 4 рік з повністю закритим небом? Щось змінилося?
Мира всем• 09 августа 2025
Ну смотрите, в сентябре перемирие, туда-сюда через пол года отмена военного положения. Ну где-то к маю 2026 получается и запустят
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Из Кишинева можно прекрасно долететь до Турции , до Стамбула 1,5 часа на самолете
А хочеться з Борисполя)))))
Ms. Сама прямота
• 09 августа 2025
Ответ дляМира всем
Ой, было бы отлично.
Сиджу тихенько• 09 августа 2025
Автор я с вами!Верю в окончания войны и хочу в это верить. А те кто пишет негатив, это ваши внутренние проблемы
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2025
Ответ дляМира всем
І на травневі шашлики!)
Просто звязда• 09 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Так все же уже налаживается, перемирие.
Ну, те що налаживаєтся смердюча купа на голову Україні, це точно(((
Ms. Сама прямота
• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Это будет очень не скоро , про какое перемирие идет речь ?
Вы не читаете новости и темы ?
1 октября подписывают.
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Які внутрені проблеми??? Просто нас цими ’завтраками ’ вже три роки годують
Просто звязда• 09 августа 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Ти ба, як тролі працюють))))) шпарять по зе-рашистській методичці, аж з мохнатки дим іде))))) ви хоч для виду слова переставляйте)))
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Це був сарказм
Чарівне зіллячко• 09 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы не читаете новости и темы ?
1 октября подписывают.
У вас геть погано зі сприйняттям інформації і аналітичним мисленням. Але в будь-якому випадку, знаєте прислів´я, не кажи гоп, поки...
Сиджу тихенько• 09 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Желания людей змінилися, вірять у покращення!! Устали люди верить только в плохое!А вам нравится негативом питаться?