Море Счастья• 01 апреля 2012
Посоветуйте базы отдыха
Хочу в этом году отдохнуть на Азовском море с 15 июля. Помогите найти хорошие базы отдыха, цена 35-70 грн.
n.diamantik• 09 апреля 2012
Ответ дляtako-85
А на Черном не подойдет??? Если интересует, то могу дать телефончик одной базы в Оленевке ( там цены как раз от 35 грн и до моря очень близко) но правда по 35 условия не особо, но жить можно.
подскажите где это?
vetlanochka• 04 мая 2012
Ответ дляtako-85
Можно и мне тел базы и название ее,спасибо!
obeloshapka• 05 мая 2012
А на базе условия какие? в плане готовки еды для ребенка, санузел на улице или в домике?
Напишите контакт, плиз, прямо здесь будет всем удобно:) Спасибо!