Всем добрый вечер, посоветуйте детского толкового ортопеда, ребенок сильно косолапит возраст 2.9, наш местный ничего конкретно не говорит.
КлавдіяЧерепиця• 09 августа в 20:24
Это по каким координатам? У меня в Киевской области их много, вам какого?
А если серьезно, то просто сходите к другому ближайшему детскому ортопеду, это же всё-таки кости, суставы, с таким нельзя затягивать
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Святошинский район
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Далековато 😊
Natali81-aa18• 09 августа в 21:54
Нам советовали Бидула Сергей в Ирпене, но что-то я не в восторге.
У знакомой дочь косолапила, говорит что только он разобрался что к чему и назначил лечение.
Ответ дляNatali81-aa18
Спасибо большое 🌸