Бодіпозітівна• 09 августа в 21:17
У кого есть такие шлепки или другие этой фирмы?
Как выбрать размер? Маломерят?
Бодіпозітівна
• 09 августа в 21:20
Ответ дляПасти Ла
В них невозможно ходить, не берите
У вас такие были или просто предположение?
ТебеОноНадось• 09 августа в 21:21
Скоро уже пора покупать теплые угги на зиму, лето заканчивается 😢
Copy-Paste• 09 августа в 21:29
Ответ дляТебеОноНадось
Зато распродажи в конце сезона хорошие, на следующий год удобно брать
ТебеОноНадось• 09 августа в 21:30
Ответ дляCopy-Paste
Ну конкретно эти скороходы я бы не купила ни на этот сезон ни на следующий
Глубоководная селедка• 09 августа в 21:41
Ответ дляБодіпозітівна
Juice couture
Простите , но ваш вопрос абсолютно не понятен . У вас стоит фотка из Евзуття , там четко указівают реальніе замері стелек , что вам еще не ясно ?
Для цього товару наші спеціалісти здійснили індивідуальні заміри.