Злюсь до кипіння• 09 августа 2025
Порадьте серіал, фільм про виживання?
Дуже подобаються теми виживання, як люди прилаштовуюиться десь , намагаються жити нове життя, апокаліпсис тощо
Ходячие мертвецы, Лост, Изгой, Выживший, Я-легенда, Поворот не туда, Между нами горы, Игра в кальмара, Игра на выживание тощо такого плану
Звезда в шоке• 09 августа 2025
Еще:
Бункер\Укрытие
Фоллаут
Город Эмбер
Хроники Хищных городов
Рассказ служанки ( тоже в принципе можно приписать сюда)
Бункер\Укрытие
Фоллаут
Город Эмбер
Хроники Хищных городов
Звезда в шоке• 09 августа 2025
Видоизменённый углерод
Земля без людей ( новый мини-сериал, такой слегка ламповый без особого экшена)
Сладкоежка, мальчик с оленьими рогами
Звезда в шоке• 09 августа 2025
Одни из нас еще, но первый сезон мне очень понравился, второй чуть разочаровал.. Но там все по игре, как по сюжету.
Кукусики• 09 августа 2025
’Джунглі’ з Даніелем Редкліффом
’Дванадцятий’ 2017, Норвегія - 2 світова, але цікавий
Куколка-мяуколка• 09 августа 2025
После Игоы в Кальмара мне больше понравился ’Алиса в пограничье’ тоже игра на выживание, но задания более логичные и суть сериала интересная
тянитолкайка• 10 августа 2025
+Трикутний смутку, 2022 р, ось
+На краю, 2021 р ( фільм про туристок, не плутати із серіалом),
+Білий птах, 2023 р, ось він
+ Інфлюенсер (Остров иллюзий), 2022 р.
+ Полювання, 2020 р,
+Білий птах, 2023 р, ось він
+ Інфлюенсер (Остров иллюзий), 2022 р.
+ Полювання, 2020 р,