Сладко-соленая• 09 августа 2025

Нормально ли то, что я не готова знакомиться с родителями парня?

Мы вместе 1,5 года, у нас отношения – американские горки. Каждый день, как на вулкане. Он очень эмоционален, я тоже. Одним словом – все сложно.

Его мама последнее время давит на него, что стоило бы познакомиться, а когда уже будет знакомство, а что так долго, а сколько еще ей ждать. Знаю, мне и самой это как-то странно.

А я не готова, я бы хотела знакомиться с родителями, когда у нас все устаканится. А то у нас каждый день, как последний. Думаю не уместно знакомить уже с семьей. Потому что для меня это действительно важный и серьезный шаг.

Нормально ли что сейчас я не готова и не считаю нужным знакомиться с родителями? как думаете?