Брехушечка• 10 августа 2025
помогите разобраться
сегодня говорила по видеосвязи с бывшим любовником
он мне продемонстрировал женские трусы, которые якобы кто-то оставил у него вчера после вечеринки
трусы были чистые, стиранные
что это было вообще?
трусы были чистые, стиранные
что это было вообще?
Ло Шарик• 10 августа 2025
Это были чистые, постиранные трусы, которые кто-то оставил после вечеринки
Брехушечка
• 10 августа 2025
Ответ дляЛо Шарик
а зачем их кто-то оставил? и как вообще их можно оставить и зачем
Ло Шарик• 10 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Чтоб в следующий раз с собой сменку не брать
Брехушечка
• 10 августа 2025
Ответ дляЛо Шарик
спасибо, творческая мысль
Брехушечка
• 10 августа 2025
Ответ длямегамоСГ
А навіщо він їх вам показує? Яка ціль?
вот я сама не понимаю зачем
мы на очень большом расстоянии, вызывать ревность нет смысла, чувств нет, перспектив ноль, разговор был деловой, рассказ о вечеринке - выдумка, никакой вечеринки не могло быть, откуда трусы - не ясно
женщины вокруг него - мама и дочь под 30 лет
мегамоСГ• 10 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
вот я сама не понимаю зачем
Ясно, то пиль в глаза
Пиздюнькає
Типу дивись, яку ти квіточку, вострєбовану серед жінок, втратила
Пиздюнькає
Всех анонимов аноним• 10 августа 2025
я бы поржала, сказала бы: о, Вася, ты начал переодеваться в женское бельё? а для кого?
Брехушечка
• 10 августа 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
я сфокусировалась на своих ощущениях, прислушалась к себе и сделала финальный вывод - чувств нет
но вот сижу и думаю, откуда те трусы
но он брехло еще то, трусы точно не мои
но вот сижу и думаю, откуда те трусы
но он брехло еще то, трусы точно не мои
Так точно!• 10 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
вот я сама не понимаю зачем
Может он прихвастнул, что наконец может себе позволить купить женские трусы. А раньше не мог
Госпожа_тамагочи• 10 августа 2025
Это попытка вызвать вашу ревность и доказать вам и самому себе, что он ещё ого го