кнопкодав• 10 августа в 09:04
Ломается ли фен Дайсон? Брать дополнительную гарантию от магазина?
Когда покупаю телефоны - доп гарантию не беру. Но у меня айфон - как бы они не ломаются.. ну ясно что если уронить - то экран и все такое. Но доп гарантию не беру, чтоб не переплачивать. А как с фенами? Кто покупал? Покупать буду вирівнювач Дайсон. Доп гарантія 2-4 тисячи здається (на рік і на два).
кнопкодав
• 10 августа в 09:05
Ответ дляМанка Я
я бы не брала, если первые 14 дней работает - все будет хорошо
Вроде месяц от магазина гарантия есть. Думаю за месяц проверь все как рвбответ..
Манка Я• 10 августа в 09:06
Ответ длякнопкодав
я может и не права, но эти доп гарантии от магазина просто обычный заработок на ровном месте
Кицюююня• 10 августа в 09:10
Ответ длякнопкодав
на дайсон рік офіційної гарантії. і +додатково рік якщо реєструєте фен на сайті дайсон
той магазин в якому ви зібрались купити фен торгує або паленкою або сірим імпортом.
кнопкодав
• 10 августа в 09:13
Ответ дляКицюююня
Как проверить? Могу отказаться. Магазин Ябко
Щас ухожу• 10 августа в 09:16
Обычно для личного пользования служат нормально,а вот знакомая купила в салон и он накрылся где-то через год,НО была гарантия, поэтому чинят
кнопкодав
• 10 августа в 09:22
Девочки, ну в Ябко и подобных магазинах и ауфоны дешевле чем в том же комфи или фокстрот. Ну и Дайсон дешевле на 3 тыс грн. Может были подделка?
Зубная фея• 10 августа в 09:35
Я бы не брала. Техника хоть посредственная, но ничего с ним не будет
кнопкодав
• 10 августа в 09:51
Ответ дляLediBlac
Я не в курсе Дайсона, но вы меня удивили- от производителя гарантии нет? Только месяц от магазина? Что за ерунда?
Ну это как айфон.
Ответ длякнопкодав
Ну это как айфон.
У меня какой-то другой кирпич, не яблоко. Но разве бренды не дают гарантию на свои изделия охотней чем ноунеймы? Самсунг не жадничает на гарантию, помню у меня был кирпич Леново - ремонтировала по гарантии точно не меньше чем через год. Вообще не понимаю смысла покупать оверпрайсовую технику без гарантии.
кнопкодав
• 10 августа в 10:08
Ответ дляLediBlac
У меня айфоны много лет уже. Из ремонта было - чистила динамик когда-то.. но правды ради, телефоны я меняю через пару лет. Может не успевают ломаться?)
Завтра не пью• 10 августа в 10:09
Ответ длякнопкодав
Естессно, и даже скажу, что 100%.
кнопкодав
• 10 августа в 10:10
Ответ дляЗавтра не пью
Естессно, и даже скажу, что 100%.
И айфоны подделки, да? И часы? И я с подделки пишу сейчас?)
Завтра не пью• 10 августа в 10:11
Ответ длякнопкодав
Говорю за Дайсон) Гарантия от магазина ни о чем, а в официальном сервисе на ремонт не примут. Дайсон ломается так же, как и любая другая фирма.
кнопкодав
• 10 августа в 10:12
Ответ дляЗавтра не пью
Слабое место какое у них? У меня фенов сколько было - не ломались..(((
Ответ длякнопкодав
Я сейчас не спорю на тему ’чей кирпич качественней’. Даже условно приму за аксиому что яблоко лучше. Тогда тем более не понятно почему у него гарантия только от магазина. Обычно на качественный товар производитель как раз и не боится давать гарантию, потому как уверен что отвечать не прийдется ибо качество☝🏼
Некоторым талантам и месяца достаточно чтоб угробить хорошую технику. Кто-то телефоном гвозди забивает, а кто-то у ноута клаву пленкой обматывает в целях безопасности. И то и то не айс
Завтра не пью• 10 августа в 16:55
Ответ дляLediBlac
На официально ввезенные Дайсоны есть гарантия, а вот на ’серые’ только магазинный 1 месяц.
Завтра не пью• 10 августа в 21:18
Ответ дляLediBlac
Ну вот эти плюс 3-4 тысячи и есть гарантия . А ломаться может любая техника. Можно на олх глянуть сколько дайсонов на запчасти продается
О том, что их Дайсон может поломаться, покупательницы не думают) Ищут, где подешевле, без гарантии. Потом бегут в сервис, качают права)
Вимагаю спілкування• 09 сентября в 18:23
Ответ длякнопкодав
До покупки не распаковывают в Ябко