Раз одела не бу• 10 августа 2025
Почему вы считаете что нам кто то что то должен?
Почему вы считаете что обычные люди в России должны идти на митинг и останавливать войну? Почему вы считаете что кто то должен отменять концерты в РФ? Вводить санкции? Я вот не понимаю этого. Для кого то главная аудитория заработка там. Ведь насиления там больше и это нормально. Почему обычные люди с Украины не могут выехать туда, сразу предатели? По моему они молодцы что сохраняют жизнь, психику себе и своим близким.
Человек по своей природе эгоист и должен думать только о себе .
Считаясь с каждым мнением все равно не угодишь никому.
Svit_from_It• 10 августа 2025
вам не знакомо понятия ценности, мораль как минимум?
с вашей логикой можно убить кого-то, нуачотаковато
Вбигудях• 10 августа 2025
Ну от коли вас будут гвалтувати парку , ми неодмінно подумаємо тільки про себе
Примарочка• 10 августа 2025
Если ваш муж,отец,брат,сват или ребёнок вдерется в чужую квартиру с кулаками и начнёт бить и выгонять оттуда жильцов ,вы будете ему помогать и хвалить за это,стоять и смотреть молча ? Или что вы будете делать ?
Love_Love_Love_• 10 августа 2025
Чому, ви вважаєте що всі дурні, а ви сама розумна коли створюєте тупу срачну тему під анонімом?
До речі, ви там на болотах нам нічого не винні, ви винні собі, але ваш мозок не розуміє що жити в диктатурі, насильстві і бути рабами це не нормально.
Ответ дляSvit_from_It
Да. Если б не садили за это. То можно было бы
Magnifique_• 10 августа 2025
Ответ дляПримарочка
скількох примусово бусифікованих ви відбили від тицикунів? Чи ви їх хвалите за це, і стоїте мовчки дивитесь? Фіолетові тьоті, відповідь на запитання буде?
Ответ дляВбигудях
Так сейчас так и происходит. Я рассчитываю только на себя . О помощи не прошу. Только если выгода нужна
Nathalie27• 10 августа 2025
Зупинити війну і знести свою рашистську владу - це в першу чергу в інтересах самих же росіян
Ответ дляLove_Love_Love_
Аноним убрали. Ииии?
Я живу в Украине)
На одной батьківщині с вами
Я живу в Украине)
На одной батьківщині с вами
Ответ дляNathalie27
Что то им не интересно. Вам не кажется? Значит все устраивает
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Давайте снесём всех. По вашему что тут должно обговариваться ?
Love_Love_Love_• 10 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Аноним убрали. Ииии?
Я живу в Украине)
На одной батьківщині с вами
Я живу в Украине)
На одной батьківщині с вами
Удалено администрацией...
Nathalie27• 10 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Я і бачу, що їм цікавіше здохнути в мʼясному штурмі, ніж виступити проти рашизму
Маска-0b9f• 10 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Аноним убрали. Ииии?
Я живу в Украине)
На одной батьківщині с вами
Я живу в Украине)
На одной батьківщині с вами
Вы тоже в США?
Mira29-c3c3• 10 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 10 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
надеюсь вас изолируют из общества
Svit_from_It• 10 августа 2025
Ответ дляJeraldina
Автор, идите на *уй вместе со всем своим рашистским кодлом. Думаю, что выражу всеобщее мнение, если скажу, что всей вашей гребаной расее все желают только одного: сдохнуть. Все, можете блокировать.
там не только рашисткое кодло, там еще и понятия морали отбиты, автор готова убивать если бы за это не садили. Психопатия типичная как у русни. тем также все равно
Стрекоза любви• 10 августа 2025
Якщо людина задає такі питання, як ви автор, то вочевидь ви нічого цінного не втратили через цю війну.
Natal_ka91• 10 августа 2025
Ні, Європа нам винна, щоб там не казали. Вони дуже бояться війни і щоб вона на них не перекинулася, але поки сильніше турбуються, аніж допомагають. Сша теж винні, дякуємо їм за ядерні запаси, завдяки їм може й не було б війни, принаймні х*йло побоялося б напасти
рашка - тут немає про що говорити, там досі срср. Знаю, бо маю родичів там, при чому вони там давно живуть, родом з західної частини і то, мозги їм добренько промили