Творю чудеса• 10 августа в 12:24
Отношения 21 и 15
Девушка выставила в Инстаграм милую историю любви с парнем, она старше на 6 лет. Ну старше и старше, смотрю, вижу что его возраст перешагнул отметку 18 и остановились они на 21/15.
Не знаю даже, как по мне так это не совсем норм, что если парень старше, что если девушка.
А вы что думаете?
Нічний дожор• 10 августа в 12:32
У мене колись були стосунки 21 і 16
Ну, як на одне літо, для яскравих спогадів, бурних пристрастей і щирих почуттів - то шикарно) Але не на роки)
Прагматик флегма• 10 августа в 12:33
Она некрасивая, поэтому дала и вцепилась в него с детства. Он со временем сдыхается ее.
сладкий_ноябрь• 10 августа в 12:34
Чому ні?
Я хлопці які і 15 є більш дозрівгими психологічно, ніж 30 річні.
Мост_Устал• 10 августа в 12:38
По разному бывает. У соседки сын загулял с женщиной на 12 лет старше, ему было 22-23, не помню точно. Соседка и разговаривала, и объясняла, и просила его расстаться с той женщиной, ничего не помогло. Он сделал ребёнка и женился. Как не странно живут, девочка уже в первый класс пошла, разница в возрасте с годами всё более заметна, но главное чтобы им было хорошо. А у знакомой роман с малолеткой 9 лет разницы разрушил семью, он обещал женится, но поморочил голову несколько лет, она помогла ему закончить универ, устроится на хорошую работу, а он потом её бросил и сказал что причина расставания разница в возрасте.
Замурмишка• 10 августа в 12:38
Не знаю зачем они друг другу, было б ей лет 28 тогда да, а так видимо любовь.))
Замурмишка• 10 августа в 12:39
Ответ дляМост_Устал
Мой муж на 9 лет моложе, живем уже 20 лет.)
Перша леді колгоспу• 10 августа в 12:39
Ответ дляЗамурмишка
Так на первом фото написано, что ей сейчас 28, а ему 22..
Замурмишка• 10 августа в 12:40
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я про начало отношений, 15 и 28 мне более понятно.
Перша леді колгоспу• 10 августа в 12:41
Ответ дляЗамурмишка
Чем, интересно)?
Замурмишка• 10 августа в 12:42
Ответ дляПерша леді колгоспу
Чем, интересно)?
Секс, а 21-летняя дама еще сама нуждается в учителе.
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа в 12:44
Ой, да парням в 15 надо только секс, а если девушка постарше и уже опытная, это только плюс. Его то как раз понять можно, а вот ей зачем в 21 это дите 15летнее, я не знаю.
Перша леді колгоспу• 10 августа в 12:45
Ответ дляЗамурмишка
Ммм.. Никто ей свечку держал.. А в 28 тоже можно быть не опытной. И потом, какие-то странные у вас предподожения.. Зачем ей в 28 для секса пацан 15 лет, которого надо учить? Такая себе Лолита или что)?
Замурмишка• 10 августа в 12:46
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да все может быть, но в массе 21 летние девочки с детьми не встречаются.
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа в 12:47
Ответ дляПерша леді колгоспу
У них 6 лет разница. Когда ему было15, то ей 21. Сейчас ей 28, а ему 22
Викасикрет• 10 августа в 12:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому ні?
Современное поколение так точно.
Всегда меня удивляли книги и фильмы, где молодежь такая умная в 40-60 годах, рассуждают как взрослые, геройствуют, исходя из своих стойких убеждений, хотя и молодые. В мое школе и в институте, в 90-е, мне не встречались такие развитые парни. Смотрю сейчас на поколение моей дочери и они, в большинстве своем, очень умные и со взрослым взглядом на жизнь.
Радикальная• 10 августа в 12:48
у подруги было ему 17, ей 24. даже ребенка родили. потом он ей изменил и все(
Перша леді колгоспу• 10 августа в 12:49
Ответ дляЗамурмишка
Ну вот я себя вспоминаю в этом возрасте. Ментально не особо от 15 отличалась, если честно)) Не факт, что я бы с 15 летним встречалась, но хз.. А если он еще и выглядит на 18, то первое впечатление иное.
сладкий_ноябрь• 10 августа в 12:53
Ответ дляВикасикрет
Современное поколение так точно.
Так
Дуже класне покоління. Знають чого хочуть, не погоджуються на те, що їм не подобаються, просто мега заряджені енергією і мають круті цілі
Викасикрет• 10 августа в 12:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Так
Радует, что это мы их вырастили)
Замурмишка• 10 августа в 12:57
Ответ дляПерша леді колгоспу
У мужа спросите, в большинстве у них первый секс не с девочками одногодками.
сладкий_ноябрь• 10 августа в 12:58
Ответ дляВикасикрет
Радует, что это мы их вырастили)
Доречі так!!
сладкий_ноябрь• 10 августа в 12:59
Ответ дляВикасикрет
Радует, что это мы их вырастили)
Лякає трохи покоління. Яким менше 10 років. Ми їх теж ростимо
Але мені здається, що вона взагалі якийсь космос
Викасикрет• 10 августа в 13:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Космос, да) Но у них и мир, где им жить, будет другим к тому времени, наверное, так надо.
сладкий_ноябрь• 10 августа в 13:09
Ответ дляВикасикрет
Мабуть так
Тому що в мене іноді відчуття, що ці діти з іншої планети або цивілізації
Викасикрет• 10 августа в 13:14
Ответ длясладкий_ноябрь
Мабуть так
І в мене. Але вони добрі) А це важлива основа для майбутньої дорослої людини, яка прийшла жити хороше життя
сладкий_ноябрь• 10 августа в 13:16
Ответ дляВикасикрет
Так!!
Добрі і емпатичні в своїй більшості