Звезда в шоке• 11 августа в 12:20
Измена или нет?
Понимаю, что сама виновата но хотелось услышать мнение со стороны. Замужем 20 лет, муж поймал на переписке с другим, говорит что будет разводится. Усугубляет ситуацию то что эти переписки длятся почти 5 лет с перерывами. Украшать ситуацию и выгораживать себя не буду, наверное хотелось бабочек. Он женат, ровесник, презжал в командировку на работу. Позже поздравила его с днем рождения в телеграмме, и завертелось. Муж понял по моей эйфории через две недели переписок, скандал, обещания больше нини. Потом снова затянуло, скандал, пригрозил разводом. Это получается уже третий или четвертый раз. Физических контактов небыло, только переписка.
Сама понимаю, что плохо, но это как наркотик какой-то, затягивает с головой. И мужа наверно понимаю, мне бы тоже на его месте все это не понравилось. Муж замечательный, и в постели все нормально. Эмоций не хватало, дура короче.
ЛеньГуглить_правда• 11 августа в 12:22
Не зрада. Але неповага до чоловіка і вагомий привід для розлучення.
Звезда в шоке
• 11 августа в 12:42
Нашел мой второй телефон, там небыли удалены последние сообщения. я сетовала, что он давне не писал что любит, он написал, я тоже. Это все для меня игра, я конечно его не люблю, и поясняла мужу. Но сама понимаю, что доверия ко мне нет
Звезда в шоке
• 11 августа в 12:43
Ответ дляХолодная каша
Вы свои эротические фото ему сбрасываете?
Нет, только пристойные
ПотеряласЯ Я...• 11 августа в 12:48
я такого не розумію. флірт - не причина для розлучення. вважаю, що чоловік просто знайшов підходящий привід, от і все. і чого це автор бичує себе і нарощує почуття провини, я не знаю. хай розлучається, подумаєш. якщо йому якісь слова в телефоні важливіші за 20 років разом, все пережите і всі почуття.
Звезда в шоке
• 11 августа в 13:00
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Він коже, що всі тірази йому було боляче і я знаючи про це всеодно повторюю. Не може мені довіряти, і не знає чи це була тільки переписка.
Незламна• 11 августа в 13:29
Если за эмоциями, общением бежите к другому мужчине, это измена.
Если вы застукаете мужа за подобными делами, вариантов не будет, измена.
ПотеряласЯ Я...• 11 августа в 13:34
Ответ дляЗвезда в шоке
за три рази вже могли б навчитися приховувати. значить, ви підсвідомо хочете, щоб чоловік довідався.
Тихомандражная• 11 августа в 13:52
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не верю, что не любите, по самые помидоры втюрились, а он женат?
Тихомандражная• 11 августа в 13:54
И автор когда в браке хорошо, то не пишут другому люблю и не ждут от другого признания, так что, благодарите суда, что вас от опускает соединитесь со своей любовью,
измена, она начинается в голове и потом ты начинаешь замечать ухаживания или внимание со стороны чужих мужчин, потом ты уже не просто замечаешь а принимаешь, со временем оно выливается при наращиании эмоций в физическую близость
нет вы не дура ( вы просто ничего в жизни не поняли, не узнали ни себя ни этот мир)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какраз женщине не важны 20 лет и все пережитое раз она делает это
или вы из фемок которые оправдывают любую дичь со стороны женщин и всегда в этом виноватят мужчин?