Пасти Ла• 11 августа в 15:22
Порекомендуйте Какая из списка самые интересные книги для 6 лет мальчик
Мій братик-мумія
Усе про Карлсона
Банда піратів
Дивовижні історіі в лісовій школі
Чи все це брати?
Сину 6,5 років
Усе про Карлсона
Банда піратів
Дивовижні історіі в лісовій школі
Чи все це брати?
Сину 6,5 років
ніколи такого не було• 11 августа в 15:36
в таком возрасте моему нравилась Банда пиратов, и еще 36.6 котов)
Банда пиратов это отличная серия, только как по мне там очень мало текста, но оформление у ’Ранок’ очень хорошее. Я задрот, мне все книги надо обсудить с ребенком, то ей картинки очень помогают запомнить, проникнуться.
Карлсон - это ж классика, как может не нравиться? Про мумию не читала- это что-то из нового. Лесные истории- многим нравятся.