Вмію заміряти найкраще• 12 августа 2025
Купила плаття. Мені підійшло за фасоном.
Купила плаття. Мені підійшло за фасоном. Бо не худенька.
Всі сказали,що гарне
Мама і чоловік кричать знімки і так серйозно ,що я вже думаю як воно зі сторони. Оцініть
Всі сказали,що гарне
Всіх підсаджую• 12 августа 2025
Ви б ще і сукню б замалювали.
Вам краще було б у прямій сукні. Сама така гарна 🤣 такий фасон точно не ношу
Злюка-закусюка• 12 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Послухайте чоловіка. Плаття ,,бабусине,,
Так и автор - не девочка
Кава з адреналіном• 12 августа 2025
Чисто сельский халат, ни фасона, ни какой-то вашей изюминки, они правы
И всегда слушайте близких. Кто такие Все? Зачем им напрягаться критическим анализом? Конечно скажут что все хорошо, по принципу наименьшего сопротивления
Не виправдовуюсь• 12 августа 2025
Не поняла одного если вам нравится платье , какое право имеют муж и мать что-то снимать с вас и одевать
Оно само купилось• 12 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Что там бабусиного ?
Из того ,что можно рассмотреть на фото ,то платье как платье
Оно само купилось• 12 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Вот пример сельского халата
Кава з адреналіном• 12 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
Вот пример сельского халата
Ну этот даже лучше сидит по фигуре
Оно само купилось• 12 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну этот даже лучше сидит по фигуре
Можете взять себе на заметку
Кава з адреналіном• 12 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
Можете взять себе на заметку
Хотите срач? Нет, не будет, хорошего дня
Ку ка ку ка ку• 12 августа 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
С этой стороны- как пожилая беременная.
То постава така у авторки
Оно само купилось• 12 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Вы людей по себе судите ? При чем тут срач ?
Вам понравился халат ,ок . Рекомендую вам на заметку его себе. Не нужно везде видеть негатив
Міряно-переміряно• 12 августа 2025
у меня другой вопрос, люди, которые выкладывают такие фото (конспирация 80 лвл), вы разведчицы? селебрити? кто вы, черт возьми?
Сиреневая цапля• 12 августа 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Мне кажется это уже некая паранойя связанная с данным сообществом
ГороховаЯ• 12 августа 2025
Це таке плаття? Для такого комірця краще однотонні тканини, як на мене. Якщо з таким принтом, то менш стриманий верх
Чу Ча• 12 августа 2025
Фасон ваш, а расцветка не очень удачная. Она даже на молодых и стройных смотрится не выигрышно
Оставляйте и носите
Вмію заміряти найкраще
• 12 августа 2025
Ответ дляSo_so
Это просто одно из обычных летних платьев, Вам удобно? Это главное.
Вы не обязаны оправдывать ничьи ожидания или искать чьего то одобрения.
Просто платье. Купили, носите, никого не спрашивайте как им. К нему ещё купите сумочку.
Дякую. Дуже за не критичний коментар аби задіти
Стрекоза любви• 12 августа 2025
Крій абсолютно адекватний під параметри плюс сайз. Питання в мене тільки до принта, не зовсім довподоби. Скоріше, однотонний варіант просто білого + аксесуари було б чудово.
Ну і фото не зовсім інформативне «бочком»
АнтиТанкист• 12 августа 2025
с таким принтом,начиная с определенного возраста,очень легко упасть в бабушку.Беспроигрышный вариант только для совсем юных девушек.Мы не видим вашего лица,образа в целом,так что сказать нечего.Чтобы не рисковать лучше сразу брать что-то однотонное,даже платье-рубашку..