Бегущаяпо• 15 августа 2025
Зара. Реальные фото. Как Вам летняя распродажа?
Никогда не любила коричневый цвет. Но...его настойчиво предлагают несколько сезонов подряд, плюс были хорошие цены, поэтому поддалась. Реальные фото прилагаю.
Какие у Вас покупки на летней распродаже?
Карамбулкул• 15 августа 2025
Гарно! Вам личить
А я щось цього разу нічого не прикупила, не було часу дивитись сайт. А офф-лайн в Дніпрі так і не відкрили 😏
Карамбулкул• 15 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
2-3 на Вас дуже гарно, колір такий ненавиджу.
А мені навпаки подобається. Дуже мʼякий коричневий
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я також) Думала, що після шкільної форми більше його не вдягну. Але вирішила дати другий шанс
ГейСюда• 15 августа 2025
Уже третий год подряд все распродажи мимо меня проходят. Мне, шопоголику, это просто невозможно вынести.
Яжбоматусяблін• 15 августа 2025
Гарно. Я люблю коричневий і завжди любила. Собі майже нічого не купила в цей роспродаж. Шортів, сорочок, костюм бавовняний пляжний
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Гарно! Вам личить
Офф-лайн як правило менший вибір
Заместитель Анонима• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Так Вам і за типажем підходить, загалом, красиво на Вас)
Леди_в_ночи• 15 августа 2025
Это не ’коричневый’, а цвет горького шоколада
первый - кофе с молоком
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
первый - кофе с молоком
Первый с рыжиной)
После шести ни-ни• 15 августа 2025
Слухайте,Ви красуня,то вам буде личити майже все. Давайте ці поносні балахони причепимо на пересічну жінку, без талії,без волосся,без личка. Буде унила тумбочка прощавай секс і молодість
Леди_в_ночи• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Первый с рыжиной)
так кофе, если не экстра зажарки, такой цвет с молоком и дает )
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дякую, але я маю середній розмір М, тому також не все личить
После шести ни-ни• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Ну,в цьому гарно. Топ і спідчка агонь взагалі
Карамбулкул• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Офф-лайн як правило менший вибір
В мене зріст малий і вагу набрала, тому треба з приміркою. Раніше коли тільки зріст був особливістю, то було легше і онлайн багато замовляла. А зараз треба менше жерти та більше спати
Цідило правди• 15 августа 2025
Все прекрасно, кроме коричневой сумки, которая сливается с коричневым образом. Туда нужно срочно что-то НЕ коричневого цвета. Посмотрите на веере цветов, что идёт шоколадно-коричневому. Мята, жемчужно серый охристо и оливково-зеленые, на мой взгляд. Что-то ягодное или пурпурное.
Карамбулкул• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Скільки ж вам років, що вам встигла набриднути шкільна форма? Я її напевно перші 4 роки тільки встигла поносити
Карамбулкул• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Офф-лайн як правило менший вибір
Якщо не важко, дайте, будь ласка, посилання на речі з 2 та 3 фото. Або артикул
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дякую, але це сукня) з імітацією
ГугелП@лАмался• 15 августа 2025
мне нравится все на вас.
я тоже взяла коричневые брюки, коричневую сумку шопер, пару рубашек, пару футболок. очень хотела какое то платье, но вообще ничего не понравилось, много платьев очень открытых было - голые плечи, спина, декольте, две веревочки и все))) а я б хотела что-то более закрытое, чтоб можно было белье нормально носить
Одна_на_всей_планете• 15 августа 2025
Ой, у нас в Заре в этом году тоже только такая грусть-печаль как на ваших фото. А я люблю весёлое и разноцветное
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Багато
)))
Телячі ніжноСті• 15 августа 2025
Вам все личить, але фото якоїсь жахливої якості ніби в квартирі туман
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Звісно, напишу за годину-дві
Бегущаяпо
• 15 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
мне нравится все на вас.
Ой, да. Тоже заметила, что много вещей на ’сделанный бюст’, чтобы без бюстгальтера носить)