ЖенаАйтишнеГа• 12 августа в 13:06
Ортопедические стельки
Девочки, доброго дня, подскажите у кого какой опыт со стельками ортопедическими? Чуть вопроса: ребенок 9 лет, два врача и два координально противоположных мнения. Один кричит что это необходимость, а второй говорит что стельками усугубим положение ног и только зарядки нам в помощь 🥺
ЖенаАйтишнеГа
• 12 августа в 13:08
Ответ дляСіґеле-міґеле
согласна со вторым.
Я прям на распутье (((
ЖенаАйтишнеГа
• 12 августа в 13:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
А какой диагноз?
В том то всё и дело, что ни сколиоза ни плоскостопия не нашли при обследовании, делали рентгены, но походка тяжелая и загребает ногой, мол стельки вас спасут 🤦 ощущение что лишь бы продать
ЖенаАйтишнеГа
• 12 августа в 14:00
Ответ дляУпругая попка
єти стельки 3500..и имхо они в доле....
Это цена такая? 😳😳😳😳
Криниця щастя• 12 августа в 14:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это цена такая? 😳😳😳😳
индивидуальніе- да...купите просто с супинатором
ЖенаАйтишнеГа
• 12 августа в 15:51
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо огромное, цена конечно ошарашила