Рожки-да-ножки• 12 августа в 16:28
Странные действия нового мужчины
Знакомы месяц, секс был 2 раза и вот вчера 3. Я вижу что он не равнодушен к ногам. Наверно фут фетишист. Любит их мять, облизывать, массаж делать. Просил дрочить ему ногами. Для меня это норм ничего такого не вижу. Но вчера была такая ситуация когда мы сидели голые и он начал пальцами ноги мне ну можно сказать дрочить … засунул палец ноги в вагину и там делал движения. Я опешила вначале
Но он так чуток поделал и мы занялись норм сексом. Что это? Кто-то о таком знает?
Звезда в шоке• 12 августа в 16:50
Ответ дляТишком нишком
А кот-Антоша тоже оттуда?
Не знаю, про кота я пока не в курсе
Тоскующая• 12 августа в 16:54
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы попробуйте свой палец ноги себе засунуть... интересно как у вас выйдет, если вы его предварительно не отделите от ноги)
Шо мелочиться, хай всю ступню пихает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 августа в 16:57
если вы ему дрочите ногой, то укрепляются ваши мышцы пресса. это полезно)))
Голубка миру• 12 августа в 17:00
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, вот это у вас широкий профессиональный спектр: от свекрови в американском доме престарелых до фут-фетишистов.
Тролль универсал
Ms. Искренность• 12 августа в 17:00
Ответ дляКоролева Сарказма
фу
грязные ноги в сокровищницу
в храм кохання
Ms. Искренность• 12 августа в 17:01
Ответ дляРожки-да-ножки
Они не грязные, он после душа и ногти подстрижены.
ще й пооблизував?
Ms. Искренность• 12 августа в 17:02
Ответ дляЗвезда в шоке
нагадали))))) у нас одного швидка привезла))))) пробував собі мінет робити
Звезда в шоке• 12 августа в 17:03
Ответ дляMs. Искренность
Увожение)) А чего скорая привезла, что пошло не так?)
Ms. Искренность• 12 августа в 17:04
Ответ дляЗвезда в шоке
в позі бублика привезли)))) заледве вирівняли))))
Потринділиця• 12 августа в 17:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Чисто теоретически я достаю
Хвильоватиша• 12 августа в 18:48
Может ему понравится, если вы пальцы ног ему в рот будете засовывать, а он будет рассасывать?