Жерица ночи• 13 августа в 01:50
От секса может грудь стать больше?
Первые отношения почти год, и заметила грудь больше стала, это может быть от секса? Или это миф? Была единичка в начале отношений, сейчас заметно больше
Жирафовое варьенье• 13 августа в 01:51
Нет, конечно.
Может увеличиться от гормонов, от болезней, от лишнего веса или беременности)
Небоброїдка• 13 августа в 01:59
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, конечно.
от каких болезней?
Жерица ночи
• 13 августа в 02:02
Ответ дляСкумбріяП8
Поправились
Это есть немного, таки да
Правильно_Валерчик• 13 августа в 02:06
Девушки, заведите себе уже подростковый форум. Ну хватит по мамкиным закладкам шариться.
Гірчинка• 13 августа в 02:53
Странные ответы.
Конечно, грудь становится пышные, при нормальной половой жизни.
Як міряти?• 13 августа в 04:48
Ответ дляЖерица ночи
Это есть немного, таки да
Вы как маленькая, конечно от повышения веса первым делом грудь растёт и худеет она первой при похудении
Ответ дляГірчинка
Странные ответы.
агаааа, значит женщины с единичками не познали прелестей жизни и секса в ннй, а у тех, у кого до пупа висят- трахаются как кроли, по 8 раз в день🤣 Пролактин, эстроген, прогестерон - зависят от дня цикла , а не наличия секса. Вылазьте со своего дремучего леса
Жерица ночи
• 13 августа в 07:04
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чё за ейджизм
Жерица ночи
• 13 августа в 07:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы контрацептивы принимаете, то от этого растет
Не принимаю
Силиконочка• 13 августа в 07:18
Ответ дляЖерица ночи
Чё за ейджизм
Да надоели тупые темы просто....
Жерица ночи
• 13 августа в 07:24
Ответ дляСиликоночка
Да надоели тупые темы просто....
Ну если оценивать ваш чатик взрослый и умный по тупости тем ваших взрослых, то он победитель
Чеширская кошечка• 13 августа в 07:40
Ответ дляЖерица ночи
Деточка, иди готовься к школе. 10 класс на носу.
Жерица ночи
• 13 августа в 07:55
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вот и подтверждение
Жерица ночи
• 13 августа в 12:36
Ответ дляD_A_V
да наверерноеине только грудь но и внешне человек удовлетворенный лучше выглядит
💯
Гірчинка• 13 августа в 13:53
Ответ дляМerida
Я не ’длину’ груди обсуждала, а её наполненность, пышнсть. Если Вы понимаете, о чем я.