Пукимончиг• 12 августа в 21:50

Сестра багато витрачає на догляд

Моя молодша сестра заробляє 25 000, з яких приблизно 5000-6000 витрачає на догляд за собою. Вона робить вії, манікюр, фарбування кожен місяць, купляє косметику. Навіщо такі витрати?
Сонячний день• 12 августа в 22:01
Ответ дляПукимончиг
Хіба не так і багато? Я максимум 500 гривень витрачаю
если вы не зависите от ее денег - нехер их считать
Кашпо• 12 августа в 22:02
1500 покраска головы каждый мес+ маник 800, плюс ботокс 2 раза в год по 5 000, плюс летом педикюр - по 800, плюс бровки 200 грн каждый мес пощипать. Мне тоже дорого, но как без этого???
Відірву та викину• 12 августа в 22:04
Ответ дляПукимончиг
Вона заміжня вже давно
То вже не витрачати на себе тепер?
Кашпо• 12 августа в 22:05
А ещё уходом за собой массаж считается - 600 грн визит, косметолог - 1000 грн визит, но на этом сейчас экономлю
Без комплексів• 12 августа в 22:06
Ответ дляПукимончиг
Можна заощадити. Я заощаджую кошти
и шо? не хватает? на ее денежки поглядываете?
Lacrimo• 12 августа в 22:06
У мене так мамка рахує, бо хоче, щоб я відмовилась від своєї частки в квартирі , заздрість красоті, і корисні мотиви - це єдине, що таких людей цікавить. 5 тис це ні про що, базові витрати . Може вона ще і одяг і взуття купляє, і не дай бог сумочки : бо там більше 10 к може вийти. Їй треба економити 1 к доларів і більше, щоб це був збір на квартиру , а так як у неї зараз не такі доходи - то це ні про що.
Треба ось так• 12 августа в 22:08
Наверное потому что это делает ее счастливой
Агент Пинкертона• 12 августа в 22:09
Ответ дляЖена брата Админа
Каждый тратит кровные заработанные на свои хотелки. Я вот, например, по 20-30 тысяч (в начале сезона разово) трачу на грунт, цветы, кусты для красоты во дворе. Осенью все однолетники и грунт горой выбрасываю в мусор. Некоторые знакомые не одобряют мои траты, а я все лето от красоты неимоверной кайфую.
Непрошенный совет, но все же . Попробуйте складывать в компост или где-то в конце сада, за зиму оно превратится в хороший гумус
Жена брата Админа• 12 августа в 22:09
Ответ дляПукимончиг
Если она вместо 6000 тысяч будет тратить 500, то через 50 лет можно накопить на небольшую квартирку. Но только все эти 50 лет на 500 грн. покупать дешевый шампунь, вазилин для рук и лица и подстригать самой себе волосы. Наверное, не все люди захотят идти на такие жертвы. Да, время тяжелое, ужиматься приходится, но не до такого же. Мы же девочки!
Пушкининиана• 12 августа в 22:11
Ответ дляЖена брата Админа
А грунт зачем выбрасываете?
Блондинка в Законе• 12 августа в 22:13
Ответ дляПукимончиг
А на что тратите эти 500 грн? Что позволяете себе на них?
Жена брата Админа• 12 августа в 22:14
Ответ дляПушкининиана
А грунт зачем выбрасываете?
А он за сезон в вазонах истощается. Да и потом где хранить вазоны полные грунта всю зиму? Все освобождаю, мою, стопками храню в гараже.
Топтунша• 12 августа в 22:16
Ее ребенок голодает из-за этих трат?
Иначе не пойму почему вас волнует куда работающий человек тратит свое заработанное :)
Неначасі• 12 августа в 22:17
Ответ дляПукимончиг
Можна заощадити. Я заощаджую кошти
Какие тупые нынче тролли пошли
неДоПриличий• 12 августа в 22:17
Не ваши же деньги тратит
Жена брата Админа• 12 августа в 22:18
Ответ дляАгент Пинкертона
Да,я знаю, но у меня нет ни сада ни огорода. Большой двор в плитке. Все в вазонах внизу , в вазонах подвесных, плюс альпийская горка.
Сонечко• 12 августа в 22:20
Ответ дляПукимончиг
Вона заміжня вже давно
Она у вас деньги потом занимает? Если нет- ее зарплата, ее расходы, ее жизнь
Сонечко• 12 августа в 22:20
Ответ дляПукимончиг
Можна заощадити. Я заощаджую кошти
На себе не надо экономить
Сонечко• 12 августа в 22:21
Ответ дляПукимончиг
В неї нема свого житла, орендує
А зачем своё жильё в войну? Одна ракета и его нет (
Сонечко• 12 августа в 22:21
Ответ дляПукимончиг
На все
И поэтому завидуете сестре
Добра всем!• 12 августа в 22:28
Я экономлю деньги потому что откладываю, но каждому своё
Божа кульбабка• 12 августа в 22:51
Ответ дляПукимончиг
В неї нема свого житла, орендує
Ви оренду їй оплачуєте?
ЯблокоРаздора• 12 августа в 23:14
І не лінь на це все час витрачати, ще й гроші, так тупо?!
100pudov• 13 августа в 00:28
Ответ дляПукимончиг
В неї нема свого житла, орендує
І що з того? В нинішніх умовах власне житло - сумнівна інвестиція Нехай витрачає гроші, на що вважає за потрібне. Вона ж не Ваші витрачає))
Пушкининиана• 13 августа в 06:44
Ответ дляЖена брата Админа
А, вы в вазоны их высаживаете, тогда понятно. Покажите плиз вашу красоту, обожаю цветы