вкрации• 12 августа 2025

Житло для родичів

Якщо позвали родичів з іншого міста на розпис і вечерю, але в нас немає де їх розмістити, чи це наречені мають оплачувати подобово житло для родичів? Як правильно?
Непогодка• 12 августа 2025
Да. Должны побеспокоиться и хотя бы предложить варианты

Бутерброд и я• 12 августа 2025
Как договоритесь.
Обычно нет
месяцкие• 12 августа 2025
Зачем собирать кагал..и да ,если вы пригласили - предоставьте жилье.
Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2025
Зразу обговоріть це питання. Ви знаєте їх вимоги і статки. В нас не питання на інтекс матрацах в коридорі розміститись або зняти на день квартиру
Рожева юбка• 12 августа 2025
Например если меня пригласят в Киев , а я в Одессе, и при этом мне не скажут где мы сможем остановится, я сразу откажусь
Янгол в камуфляжі• 12 августа 2025
Постеліть матрас у рацсі
Рожева юбка• 12 августа 2025
Мы всех своих гостей пристраивали к кому то, у соседей своих у своих родственников, было сразу это обговорено.

Зубачистка• 12 августа 2025
Була така ситуація, звичайно люди самі собі оплачували подобова оренду квартири, в наречених і так багато витрат, приїздив рідний брат з жінкою з іншого міста.
Рожева юбка• 12 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Они не могли брата у себя дома спать оставить , дожились
Янгол в камуфляжі• 12 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Зараз це моветон.
І наречені бідні.
Рожева юбка• 12 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Ну так пусть на наречени и свадьбу не делают если денег нет, гостей позвать проще простого , а где гости спать будут не их проблемы)))
Рожева юбка• 12 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зараз це моветон.
І наречені бідні.
Ну так бедные свадьбы не делают
Янгол в камуфляжі• 12 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Ну так бедные свадьбы не делают
Гуляють, а потім конверти рахують, окупилося чи не окупилося
Зубачистка• 12 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Усіх гостей покласти в своїй однушці?!
Кумедний ґудзик• 12 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Усіх гостей покласти в своїй однушці?!
на одному ліжку! буде генгбенг в першу шлюбну ніч! з огоньком!!!
Сусідка зверху• 12 августа 2025
Если Вы позвали, то сразу и скажите, что у Вас разместиться негде. Но найдете и оплатите их проживание на стороне. А вот они пусть решают: оплатить аренду самим, согласиться, что оплатите Вы или вообще отказаться от приглашения. На свадьбу не зовут чужих, а со своими все можно обговорить
ФФФФристайла• 12 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
+1, сами платили за жилье , приезжали на свадьбу друзей
автор вкрации • 13 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Это не кагал, дядя родной и брат двоюродный мой, который как родной мне с детства
Продаю витрішки• 13 августа 2025
Ми, коли запрошували родичів, то винаймали їм квартиру, хоча в самих грошей було мало. Друзів розміщали у спільних друзів

Ля-ля-ля• 13 августа 2025
Ответ длявкрации
Снимите квартиру посуточно.
Цибулька зла• 13 августа 2025
Ми зняли та оплатили подобово .ну не зручно і просто неможливо було всіх прийняти у себе. Ну і весілля ми самі оплачували. Тому навіть питання не стояло, хто оплачує проживання. На мене якось дивно запрошувати рідних в інше місто та не забезпечити їх житлом.
месяцкие• 13 августа 2025
Ответ длявкрации
тем более- что за вопросы?! дядю обязаны родного как вы пишите разместить именно ВЫ! без комментариев.
пицунда• 13 августа 2025
мы ездили недавно на свадьбу. так гостям снимали мини отель за городом. на второй день было продолжение типа обед с ухой все супер...да я ничего не платила