Мядуза аля моргонер• 13 августа 2025
вы счастливы в браке? смирились с недостатками мужа?
не бывает же идеальных людей, верно? просто чьи то недостатки мы готовы терпеть, а чьи то нет. терпите ли вы и счастливы ли вы в браке?
Результат:
вже голосів:
144 (38.61%)
средне
103 (27.61%)
счастлива
65 (17.43%)
несчастна
61 (16.35%)
тыц
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Нет, все было совсем не так + мама у меня абьюзер ещё тот. У бабушек с дедушками все было ещё хуже. В браке я 25 лет
Оце шах і мат 😁
Клевотница• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тобто за вашою логікою, кому не пощастило з дитинства, той вже так і буде вік маятись?
Все из детства, модель семьи пишется на подкорку. У моего мужа не такие родители, как мои, отец алкоголик. Но у него были дедушка и бабушка, с которых он взял пример. Его отношение к женщине- трепетное. Любовь это встроенная опция, человек или умеет или нет. Если ребенка никто не любил, то откуда в нем эти знания.
Сама вумна тутички• 13 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Так ст ж по тих хто вже це зробив. Якраз проблеми чи питання саме не у молоді. А у нас . Досвідчених. Що тепер робити? Всім на розлучення?
Ну, кого не влаштовує шлюб , бо звісно що так. Життя одне, я волію прожити його щасливо в максимальному психологічному комфорті
Гл. Амурная• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
а дети есть?
Нет, я не идиотка заводить детей в таких отношениях
Весела бджілка• 13 августа 2025
Ответ дляЛуковая
Я з тих хто «вєчно не довольне», як мій чоловік мене терпить вже стільки років - загадка.
Терпеть не могу таких женщин, вечно недовольные лица. И бубнят,все им не так. Ваш муж - золотой человек
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
тю, так что вас останавливает уйти?? у вас на работе или в жизни вцелом ухажеров что ли нет? привести себя в порядок и вперед
Ms. Скромность• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Много факторов, какое отношение к мужчинам было у мамы, может отец был хорошим человеком, и мама Вас воспитывала с уважением к его памяти, может бабушка с дедушкой были примером. А может Вы в браке недавно и в розовых очках ещё.
Отвечали не мне, но не могу не прокомментировать. Память у мамы об отце только та, что зная о наличии ребенка, он ни разу не поинтересовался моим существованием. Жив-здоров. Дедушки не было, умер задолго до меня. С мужем живем вместе 11 лет, детей, болезни и ремонты прошли.
В свою очередь моя мама, имея перед глазами пример двух родителей, замуж так и не вышла, да и позитивного опыта с мужчинами не имела
Гл. Амурная• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тримайтесь. Я розумію цей розпач. Але хіба буде краще, щоб він жив, а ви ні? Тож треба шукати сили і виходи. Хоча це дуже важко, мені поки що не вдається.
У меня есть и своя квартира, и доход. Но просто вот нет сил
Причем человек был мягким, веселым, добрым, а последние 4 года будто что вселилось, вот честно. Со мной так себя ведет, в прошлом году у мамы его была операция, так он даже не позвонил ей, говорит если она умрет, то мне скажут. Хотя мама у него хорошая, вечно ему жопу подтирала
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
восстановите психическое здоровье, начните принимать антидепрессанты. возьмите волю в кулак и избавьтесь от груза и обузы.
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Не вигадуйте. Зараз модно все спихнути на батьків. Але по факту комусь просто пощастило, а комусь ні. Це як батьки, у яких зручні діти, всім розповідають, що то велика заслуга їх виховання. Але по факту просто виграли в лотерею.
Забула що?• 13 августа 2025
В первом браке было все ужасно. Сейчас со вторым мужем все отлично.
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
10000% правда
Гл. Амурная• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да я этим занимаюсь сейчас, спасибо!
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
Дивно, що такі зміни. Вам потрібен час відійти після втрати, а далі щось вирішите. Бажаю всього найкращого
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нещасна. Чоловік інфантіл, все тягну на собі. Втомилась страшно. Треба давно вже було піти, а я все боюсь залишитись сама(
Ото жінки дають
Полтавська галушка• 13 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, везения мало,важно уметь выбрать.
із кого вибирати? якщо у вас сіськи великі, то і вибір, мабуть, є. але не у всіх так.
Клевотница• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ребенок у меня очень неудобный, ее я не выбирала. А мужа выбирала, именно по качествам а не по внешности.
Гл. Амурная• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю это на фоне игр, он как начал постоянно играть за пк, стал агрессивным, чуть что всех проклинает, а может просто скрывал истинную натуру
Спасибо большое за поддержку! Это очень ценно для меня ♥️
Мейк-ап форева• 13 августа 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Сіськи та інше взагалі не мають значення. Має значення ваше коло контактів та інтересів. Чим воно більше, тим більше людей поруч із вами, і більше тих,хто може вас зацікавити,і тих, з кого можна обирати
Кукусик• 13 августа 2025
10 лет была счастлива, сейчас нет, муж не изменился, у меня кепочка поехала(((
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляКукусик
и что делать?
Кукусик• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
и что делать?
Пока не знаю, обдумываю( это около 3 месяцев как я поняла что у меня в головушке каша
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
а могло быть такое что муж ваш вас бы не встретил, и не факт что у вас был был выбор среди хороших мужчин. всякое в жизни может быть. она не чернобелая
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Батько був таким само інфантильним, все було на мамі. Сварились вони страшно, потім розвелись, але жили в одній квартирі. В одній кімнаті я, мама, бабуся, сестра і племінник в іншій батько. Батько матір не бив, але скандали щодня, і сильні мати. дитинство було дуже важке
Тому їм для себе і для своїх дітей обрали таку ж модель родини, замість того, щоб жити по іншому?
Клевотница• 13 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Рада, если Вы счастливы. Но 11 лет это ещё не срок для брака, правда, Вы потом поймёте.
Полтавська галушка• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну так я ж не за младенцев говорю, а за мужчин или парней, которые дожили до определённого возраста и готовы вступать в брак. таких меньше. а в Украине сейчас после войны так и подавно. а сказки времен совка были не сказками, сами подумайте сколько мужчин умерло после второй мировой.
ага, в німеччині, польщі чи австрії загинуло не менше мужчин, ніж в ссср, в процентному відношенні, але чомусь там не було такого ставлення до мотні, як в нас.
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
часто его невозможно достичь в силу особенностей человека, его взглядов и убеждений
Завали модна піти, навіщо марнувати своє життя?
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Розлучення це хвилина справи.
Але чому йому так має повезти?
Він на волю, а я з дітьми горда і незалежна? ні так не піде. Дітей разом робили? Разом і виховувати
Але чому йому так має повезти?
Ну так 50/50.
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Ну добре. Можна вибирати,якщо ти красуня, і в тебе купа прихильників. Але якщо ти товста, страшна і в прищах, то вибір буде дуже обмежений. З чого ці дівчата мають вибирати? Або якщо і красуня, а приплива до берега одне гівно? Ніякий це не вибір, хіба що в дуже обмеженій кількості кейсів. В більшості випадків це фарт
Ms. Скромность• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Ну и не срок ’розовых очков’, не находите?)
Там выше отписалась комментатор с 25 годами. Тоже мало?