Мядуза аля моргонер• 13 августа 2025
вы счастливы в браке? смирились с недостатками мужа?
не бывает же идеальных людей, верно? просто чьи то недостатки мы готовы терпеть, а чьи то нет. терпите ли вы и счастливы ли вы в браке?
Результат:
вже голосів:
144 (38.61%)
средне
103 (27.61%)
счастлива
65 (17.43%)
несчастна
61 (16.35%)
тыц
Мейк-ап форева• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
как раз таки в мире, где мужчин меньше чем женщин, а адекватных так вообще по пальцах пересчитать, важно везение. знаю многих незамужних, у них и выбора нет.
Выбор есть всегда. Особенно сейчас,в эпоху интернета,когда знакомиться можно с людьми на другом конце земли. А вот если сидеть и ждать,сто ’судьба и за печкой найдет’, то есть в н шансы остаться одной и без всякого выбора
Луковая• 13 августа 2025
Я з тих хто «вєчно не довольне», як мій чоловік мене терпить вже стільки років - загадка.
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Бо я з психологом розбирала свою ситуацію. Мій чоловік теж хмаринка в штанях. І мені дійсно було багато років комфортно з ним
Так от ми дійшли до коренів проблеми що я боюсь чоловіків. Відчуваю від них загрозу. Тому обрала собі самого м´якого та лагідного.
Чоловік дійсно такий душка. Котів обожнює , квітів мені в полі назбирає.
Але жити це сурове життя - ну він як дитина.
І я втснажилась бути мамою і татом в сім´ї
От і я втомилась. Навіть більше, просто зламалась, більше не тягну.
Мейк-ап форева• 13 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Це точно. Особливо це спрацьовує коли тобі 18 років і ти вважаєш,що світ підкорений і ти сама розумна на світі.
Это работает всегда,когда четко понимаешь, что тебе нужно, а это можно знать и в 18 и совершенно не знать в 50. А вот о том,что человека изменить/ переделать невозможно, нужно выбирать только из готовых качеств, мамы должны рассказывать дочкаи
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
у меня так две подруги уже 10 лет активно знакомятся. нормальных не попалось. это раньше на сайтах знакомств можео было нормального найти в том числе и среди иностранцев. а сейчас...
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
вы либо мужчина либо очень юная девушка)
Ms. Скромность• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
В мире мужчин как раз больше)) это сказки времен совка 1950х, которые оказались мужикам на руку.
Ну и молодых тем более больше, они дохнут раньше
Сама вумна тутички• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
На самом деле в мире мужчин немного больше , чем женщин. И в моей личной статистике большинство из них адекватны. Но мы сами выбираем себе окружение
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
ну так я ж не за младенцев говорю, а за мужчин или парней, которые дожили до определённого возраста и готовы вступать в брак. таких меньше. а в Украине сейчас после войны так и подавно. а сказки времен совка были не сказками, сами подумайте сколько мужчин умерло после второй мировой.
Сама вумна тутички• 13 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Ну, в 18 років обирати людину на все життя якось зарано
Мейк-ап форева• 13 августа 2025
Ответ дляЧупокабра
У меня есть несколько знакомых, которые вышли за первого предложившего. Кто то боялся что больше не позовут замуж, кто то по залёту, кто то назло родителям.
Они не выбирали, поэтому и ожидать,что все будет ок, ну очень странно
Фуліганка• 13 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Можливо. То тоді треба ставити заборону на одруження років до 30. Народжувати років з 35..але потім всі скажуть,що це все пізно..ні?
Ms. Скромность• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тоже больше. Женщин становится больше лишь к старости.
Вот вам Украина для примера, посмотрите на женительный возраст
Клевотница• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
эх, везёт же кому то встретить своего человека
Мой муж такой же любящий и заботливый как мои родители. У сестры тоже. Улавливаете суть?
Сама вумна тутички• 13 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Заборону - то занадто. Але в принципі молодь зараз приблизно в такому віці одружується й народжує, вважаю це чудовою тенденцією
Ms. Скромность• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
А у меня вообще отца не было. Муж есть. Улавливаете суть?))
Гл. Амурная• 13 августа 2025
Нет, не счастлива
Вроде бы и все ок, для окружающих, муж не пьет, нормально зарабатывает, не изменяет
Но от него нет никакой поддержки, такое чувство что у человека эмпатия отсутствует, причем это вот последние года 4 стало , как-то заболел кот, я целый день наплакалась, ночь не спала, а муж мой полез ко мне с сексом 🤮, мол а что такого
Недавно у меня умерла мама, я сидела на кухне и плакала, а он все это время сидел за компом и играл. А пару дней сказал мне, да сколько можно ходить унылой такой
Я с ним будто в комнате, где нет кислорода
Клевотница• 13 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Мы о качестве, а не о наличии
Сама вумна тутички• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Я росла без отца , у меня прекрасный муж , улавливаете суть ?
Мейк-ап форева• 13 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я взрослая тетя 40+, и я всегда выбирала. И в 16, когда все хотели встречаться с таким как Дилон из Беверли Хиллз, я чётко знала,что это ну очень плохой вариант.
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
Нет, не счастлива
Моя мама про таких каже ’не пьет, не бьёт, но жить не даёт’
Ms. Скромность• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Мы о качестве, а не о наличии
Ну мать у меня агрессивный токсик (объективно), муж нет 🤷🏼♀️
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Тобто за вашою логікою, кому не пощастило з дитинства, той вже так і буде вік маятись?
Клевотница• 13 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Много факторов, какое отношение к мужчинам было у мамы, может отец был хорошим человеком, и мама Вас воспитывала с уважением к его памяти, может бабушка с дедушкой были примером. А может Вы в браке недавно и в розовых очках ещё.
Гл. Амурная• 13 августа 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, я понимаю, что это херня, а не жизнь, причем он может еще и унижать: ты скучная, ты не интересная. К слову, я работаю в консалтинге, знаю несколько языков, читаю по 5-6 книг в месяц, все окружающие говорят мне, что я отличный собеседник, а муж говорит обратное
Но меня воспитывали, что вот муж один на всю жизнь и я просто вот не знаю как выйти из этого, сначала не хотела расстраивать больную маму, а потом болезнь и смерть мамы настолько меня подкосили, что у меня нет сил что-то делать. Просто мечтаю поскорее умереть и все
Клевотница• 13 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Вот, и я также. И все парни,с которыми я встречалась, любили меня, и выбрала я самого любящего, который умеет эту любовь проявлять так,как мне нужно.
Сама вумна тутички• 13 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Нет, все было совсем не так + мама у меня абьюзер ещё тот. У бабушек с дедушками все было ещё хуже. В браке я 25 лет
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
Тримайтесь. Я розумію цей розпач. Але хіба буде краще, щоб він жив, а ви ні? Тож треба шукати сили і виходи. Хоча це дуже важко, мені поки що не вдається.
Мядуза аля моргонер
• 13 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
а дети есть?
Фуліганка• 13 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Так ст ж по тих хто вже це зробив. Якраз проблеми чи питання саме не у молоді. А у нас . Досвідчених. Що тепер робити? Всім на розлучення?