Сиреневая цапля• 13 августа в 09:00

Седина блонд

Подскажите пожалуйста, кто красится крской из масмакета( Ева, Ватсон),какие Вы номер краски берете,чтобы закрасить седину?я слышала,вторая цифра "2"должна быть в номере?
Благодарю всех за помощь)
Звоночек• 13 августа в 09:12
У меня даже не из масмаркета получилась херня, постою послушаю.
Залізна тьотя• 13 августа в 09:13
Я могу подсказать. Но ответьте на вопросы:
1) что у Вас сейчас, длина, предыдущие окрашивания
2) натуральный цвет корней какой, сколько их см?
3) какой уровень хотите в блонде, 9,10,11,12?
Инста_Богиня• 13 августа в 09:15
Я мамі беру iq в Єві
Змішую 2 фарби,пробувала різні
Ирина_Б_• 13 августа в 09:37
есть же краска для седины. Сейчас используют технику маскировка седины, классно и можно несколько месяцев не краситься
Ясамаякрасивая)• 13 августа в 09:40
Ответ дляИрина_Б_
Ага, вы сначала найдите мастера, который это делает, заплатите тысяч 10, а потом расскажите нам об этой технике)
Ирина_Б_• 13 августа в 09:42
Ответ дляЯсамаякрасивая)
было б желание и возможности, это как вариант
автор Сиреневая цапля • 13 августа в 09:59
Ответ дляЗвоночек
Аналогично
автор Сиреневая цапля • 13 августа в 10:02
Ответ дляЗалізна тьотя
Фото
Вот сейчас, хову тёплый блонд,не важен отенок,меньше железный,чтобы обязательно закрасить седые вески,я на работе волосы собираюсь,у меня по 300 чел пррхрдят,мне надо норм выглядеть
Сейчас 1 см корней,свой цвет темно русый
автор Сиреневая цапля • 13 августа в 10:04
Ответ дляИрина_Б_
Да нет,если стекловидная седина так не получится,все экстренные места видны,и да я за покраски по 2000 задолбвоась относить,я столько не зарабатываю ,и я недовольна результатом
автор Сиреневая цапля • 13 августа в 10:06
Ответ дляИрина_Б_
Я просто хочу купить краску в Еве,об этом моя тема,Вы вообще читаете?или Вы думаете я не знаю какие техники в парикмахерской используют?.....контуринг,шитье седины,аиртач..
Залізна тьотя• 13 августа в 10:12
Ответ дляСиреневая цапля
Фото
Возьмите 6 процентный окислитель отдельно, нанесите на свою седину не смешивая с краской. Не смывая возьмите в той же Еве ай Кью код, 10 уровень на 9 процентах, цифра после запятой на ваше усмотрение, но 2 там ядерная, лучше даже просто чистую десятку на первый раз. Разведите 1 к 1:5 , нанесите на корни, не протягивая. Не накрывайте ничем, наносите проборами по 5 мм, между прядями должен быть воздух. Держать не менее часа. Смываете. Потом возьмите для тонирования или тот же ай Кью код, желательно смешать 10 и 9 уровень, оттенок тоже, какой понравится, на 3 процентном окислителе. Или, мне тоже нравится сьос без окислителя, там для блонда есть платина, и лаванда, лаванда ядерная, платина шикарная, я к 3 частям платины добавляю 1 часть лаванды. Красиво нейтрализует желтизну, держится недели 3, а там и корни пора красить, не делайте промежутки больше 4 недель, иначе будут полосы. И с ос удобно наносить на мокрые волосы, сразу после смывания блонда.
автор Сиреневая цапля • 13 августа в 10:16
Ответ дляЗалізна тьотя
Подскажите пожалуйста, какой должен быть состав,чтобы закрасить селину,или номера какик
автор Сиреневая цапля • 13 августа в 10:17
Ответ дляЗалізна тьотя
Фото
Ясамаякрасивая)• 13 августа в 10:19
Ответ дляЗалізна тьотя
иии... попрощайтесь с волосами
Однозначная• 13 августа в 10:31
Ответ дляСиреневая цапля
Фото
Найдите парикмахера,который покрасит и даст формулу
Залізна тьотя• 13 августа в 10:32
Ответ дляСиреневая цапля
Фото
С этим у Вас ничего не выйдет, в Еве есть проф краска ай Кью код. Я написала, она без картинок, но есть палитра.
Однозначная• 13 августа в 10:32
Ответ дляСиреневая цапля
Почему в Еве,а не проф типа Велла?это не дороже
Залізна тьотя• 13 августа в 10:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
иии... попрощайтесь с волосами
У Вас отваливаются волосы, если Вы красите корни в блонд? Прочитайте внимательно,я расписала как протравить стекловидную середину, как осветлить корни, и как затонировать длину, в том числе и как наносить, это тоже важно. Я училась и работала 10 лет, и в салоне в том числе. От тонирования длине ничего не будет, и корни на девятке не отвалятся. А седину так и протравливают.
Сладко-соленая• 13 августа в 10:38
Чтобы закрасить седину, нужно добавлять пигмент в правильной пропорции. У меня не из массмаркета, а профессиональная краска 9.21. И мастер на корни к этой краске добавляет 9.00 чтобы в итоге полотно вышло равномерного цвета. Чтоб корни не были светлее. У меня седины 95%.
Какой массмаркет вы че.
Залізна тьотя• 13 августа в 10:39
Ответ дляСладко-соленая
Какой массмаркет вы че.
У автора длина светлее. Начиная с 9 и ниже да, добавляют базу или теплую базу, но она сама не разберётся и не нанесет.
Ясамаякрасивая)• 13 августа в 10:40
Автор, возьмите краску без аммиака, тон 10.3 или 10.32, или 10.23.
Смотрите, что нашла в Еве на сайте: https://eva.ua/ua/pr1528496/#%2F371981%2F
она затонирует и ваши обесцвеченные, и седину.
Залізна тьотя• 13 августа в 10:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Блин Вы интересная, сказали что отвалятся волосы а сама же 10 советуете нанести на все волосы , на каком проценте окислителя Вы себе это представляете?
Папина дочка• 13 августа в 10:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
иии... попрощайтесь с волосами
После 6 % час , да
Ясамаякрасивая)• 13 августа в 10:44
Ответ дляЗалізна тьотя
Я советую краску без аммиака, а не нанести 9% окислитель и держать час.
Однозначная• 13 августа в 10:44
Ответ дляЗалізна тьотя
Я корни темно-русый и стекловидную на 4% крашу без осветления на 8
Залізна тьотя• 13 августа в 10:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А разводить Вы ее чем будете, прочитайте хоть инструкцию, к ней нужен окислитель. Аммиак это не страшно абсолютно. Волосы портит неправильный окислитель.
Ясамаякрасивая)• 13 августа в 10:46
Ответ дляОднозначная
Я вообще на 3% крашусь уже много лет.
Ясамаякрасивая)• 13 августа в 10:47
Ответ дляЗалізна тьотя
9%-центный - это правильный?
Вы не заходили по ссылке, там демиперманентная краска, она идет без окислителя.
Залізна тьотя• 13 августа в 10:47
Ответ дляОднозначная
Стекловидная тем и отличается от обычной седины, что она так не закрашивается, у Вас просто седина. И у автора не 8 уровень. А выше.
Залізна тьотя• 13 августа в 10:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
9%-центный - это правильный?
Ваша ссылка, Ваша краска, инструкция.
9 правильный для натуральных русых корней, чтоб осветлить их до 10 уровня. Автор же хочет блонд.