Шикаю і викаю• 13 августа 2025
Не справляюсь с тревогой перед каждым важным для меня действием
Вот сейчас например, мне нужно обсудить с человеком важный вопрос, исход которого повлияет на мою самооценку. Такое ощущение, что я схожу с ума от страха. Наверно я никогда не смогу быть спокойной в этой жизни.
НеКонец-Света• 13 августа 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Боже… он закончился идеально, мне так полегчало, я готова летать
Решилось в Вашу пользу?
Шикаю і викаю
• 13 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Решилось в Вашу пользу?
Да, представляете🙉 какая удача…🥹🥹🥹
Люблю Украину• 14 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Помогло?
Я ходила к психологу, я невротик, но без толку, мозгами я понимаю, что нет смысла нервничать, а сделать ничего не могу
У меня просто такая психика, у моих детей тоже.
Да, лекарства мне помогают.
Раньше я просто при глобальных проблемах плохо спала, но сейчас, на фоне стресса плохой сон стал вторичной проблемой
Да, лекарства мне помогают.