Тро Нью-Йорку• 13 августа в 18:31

Выезд в Польшу и страховка

Еду на следующей неделе в Польшу с детьми 16 лет и 2 года.Друзья там уже 3 года, встретят, помогут. Я у них спрашиваю за страховку, говорят, что все на месте оформим. Когда-то читала тему тут, что родители не оформили или закончилась страховка,а ребенку было плохо и не хотели принимать.Как правильно делать?Едем не в гости, а попробуем пожить некоторое время.
В курсі діла• 13 августа в 18:35
Перед выездом онлайн оформить страховку на первое время, потом, если хотите делайте местную.
Это Вам в первую очередь нужно, т.к. цены на мед/услуги немаленькие и уверена, что Ваши друзья не будут оплачивать Ваши мед/счета, если что-то все-таки случится
Galina_vinsport• 13 августа в 18:39
Страховка нужна для вас, в первую очередь
автор Тро Нью-Йорку • 13 августа в 18:41
Ответ дляВ курсі діла
Спасибо,а через приват 24 подходит?Или лучше другую?
автор Тро Нью-Йорку • 13 августа в 18:42
Ответ дляGalina_vinsport
Да. Лучше пусть не понадобится,но чтоб была на всякий случай
Замулена ріка• 13 августа в 19:01
сейчас страховка обязательна для граждан Украины при въезде в Польшу.
Galina_vinsport• 13 августа в 19:38
Ответ дляТро Нью-Йорку
вот и я об этом
Коварная Зая• 13 августа в 20:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
Про ’не хотіли надати допомогу’-брехня. Скоріш, не хотіли самі звертатись,бо тоді би прийшлось заплатити.
По темі: все оформляю через хотлайн.фінанс. поки що для себе нічого зручнішого не знайшла
Кусюче сонечко• 13 августа в 20:55
Якщо ви оформите статус Укр, то для вас буде безкоштовнa медицина по NFZ
Катастрофа• 13 августа в 21:04
пзу гляньте
dahashutka19• 14 августа в 23:52
Ответ дляЗамулена ріка
Нет, про нее даже не спрашивают , если поездом ехать . Но ее лучше сделать , для себя же. Лучше перебздеть, как говорится