На границе• сегодня в 12:52
Что приготовить из фарша, если духовка не работает, а стоять час у плиты над
котлетами вообще нет настроения
Спасибо
Наездница• сегодня в 12:52
если норм фарш, то и так без добавок можно пожарить по-быстрому котлеты
Не худа ні разу• сегодня в 12:53
Тю, я вообще могу фарш на сковородку кинуть и так поджарить, потом добавить готовую гречку или макароны (типа по-флотски).
Шумелка Мышь• сегодня в 12:54
Накрошить туда лук чёрный перец, в сковороде на пару пальцев налить воду, соль, лавровый лист, чайной ложкой покидать туда шарики мяса. Или если есть замороженные помидоры и болгарский перец, я обычно кидаю на сковородку добавляю немного воды, как только они закипают, туда эти шарики. Быстро и вкусно.
Смешнюча• сегодня в 12:55
Ответ дляНе худа ні разу
Я можу і не додавати гарнір туди, обожнюю просто тушкований фарш, хвилин 5 максимум на сковороді, а потім з квашеною капустою їсти. Єдине, змішую фарш з маленькою кількістю води перед приготуванням, ну і спеціями само собою.
Шумелка Мышь• сегодня в 12:56
А ещё мой самый любимый вариант))
Тот же самый фарш и много-много лука, в тарочку фольговую, покупаем их сразу много, просто накрывайте герметично фольгой, и в духовку минут на 40, это просто восхитительная вещь получается. Тарочка такая которая вытянутая по длине. И времени тратится, просто минимум.
Мальчун-задирун• сегодня в 12:56
Просто по-быстрому пережарьте с лучком и томатной пастой и приправами. Параллельно сварите про-запас гречку/макароны и любые другие крупы. Потом просто будете смешивать и как с гарниром подавать.
Если дома есть лаваш - сделайте ленивые чебуреки. Готовятся очень быстро.
Наездница• сегодня в 12:57
Ответ дляШумелка Мышь
А ещё мой самый любимый вариант))
надо попробовать
Шумелка Мышь• сегодня в 12:58
Ответ дляНаездница
надо попробовать
Здесь самое главное не передержать, чтобы сок не выпарился. А так достаёшь, просто невероятно ароматное сочное блюдо.
Срочнокпсихологу• сегодня в 12:59
котлеты самое быстрое, обжарили с 2 сторон и накрыли крышкой до готовности
какой еще час
Наездница• сегодня в 13:01
Ответ дляШумелка Мышь
на полкило фарша, температура 180 гр на полчаса наверное?
Шумелка Мышь• сегодня в 13:02
О простите, я читаю опой 🙈, думала вам просто быстрый вариант приготовления фарша. Ну парочку всё равно подкинула.
Шумелка Мышь• сегодня в 13:02
Ответ дляНаездница
Да примерно где-то так, я и делаю.
Швидкоруч• сегодня в 13:05
Ответ дляНаездница
ага, очень быстро)
Ну можно ленивые, там где капуста пошинкована и тушится с фаршем
Наездница• сегодня в 13:05
Ответ дляШвидкоруч
да, ленивые тоже вкусно)
Мурзилка• 2 часа назад
Фарш на сковорідці з томатами і кукурудзою, завернути в тортилью , добавити сир твердий і підсмажити трохи тортилью
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляНаездница
ага, очень быстро)
Может, автор час стоять не хочет, а часа три норм))
Зліпок ступні• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
И куда это? На лицо? На волосы? Или в фарш и он сам свернется в котлеты и приготовится?
Наездница• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
как вариант
Зліпок ступні• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
А ещё мой самый любимый вариант))
У Вас проблемы с пониманием текста))
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
У Вас проблемы с пониманием текста))
Да, я уже написала))
Я бывает читаю первую строчку и последнюю, ну или выхватываю только то что увидела 🤣 , а потом при перечитывании уже потом весь смысл складывается, так и живем🤣