Обнимашкина• сегодня в 12:23
Поляки и польский менталитет.
Девочки, по вашему мнению и наблюдению
Какие Поляки? Какой это народ? Какой у них менталитет?
Они вам нравятся?
Указка• сегодня в 13:01
Ответ дляДа Щас же
Может вопрос не нации а генов конкретной семьи?
Ну вообще как-бы да, но то ж автор имеет намерение обобщить по национальному признаку.
Коварная Зая• сегодня в 13:03
Ответ дляКто крайний?
Вспыльчивый и крикливые, чуть что орут. скандальные
То вы видимо с испанцами и итальянцами не знакомы
Луковая• сегодня в 13:03
Ответ дляФедорино Горе
А хто їх любить?
Ну они их считают предателями, предателями что гитлеру не сопротивлялись и в целом продажной нацией. Но это мнение субъективное, двух словачек
Коварная Зая• сегодня в 13:07
Ответ дляArctic777
У меня ученики в Германии, самые жлобистые работодатели - поляки.
А украинские работодатели самые щедрые, да?
Коварная Зая• 2 часа назад
Мне поляки нравятся, возможно я сталкивалась только с нормальными. Всегда помогут, если что то спросить.менталитет похож на наш.
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Как и везде- - есть хорошие, добрые, злые, жадные. Три года живу в Польше, разных встречала. Мужчины замечательные отцы, как правило- заботливые и очень вовлечённых в воспитание детей. Поляки очень ориентированы на семью. Здесь чтят и уважают старшее поколение. Есть и маргиналов, которые в основном пьют и ведут асоциальный образ жизни. Заметила так же, что отношение к животным ответственное. У многих есть собаки и часто это дворняжки из приюта.
Диверсификация• 2 часа назад
автор кинула гуано на вентилятор и слилась.Потом будет растаскивать цитаты по рашаресурсам
Завжди з рушником• 2 часа назад
Працюю з поляками в польській компанії. Вони різні, як і ми. Не можу підвести одну якусь фінальну черту. Вони інші - так. Але не можу сказати про всіх щось одне
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
Моя подруга в Штатах в польській фірмі працювала, те саме каже. Перейшла до наших.
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляКоварная Зая
В них темперамент такий, а в поляків нутро.
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Не вигадуйте. В мене бувший чоловік поляк. До народження сина був ідеальним, після став нервовим, скупим, ховав від мене гроші, на ліки дитині я випрошувала, а на роботу мені не дозволяв йти, бо дуже ревнивий. Почав в мене красти золоті вироби, які дарував і перепродавав їх. Дитині , навіть, сік маленький скупився купити, а горілка лилася рікою. Дістав мене до ручки, я розлучилася, не допомагав, я подала на аліменти. Вже біля 10 років не разом, ніколи не поцікавився як дитина, навіть фото не попросив показати. Вони скупі і підлі. Можливо і є виключення, але я таких не зустрічала.
Ответ дляМамаша в бигудях
Брехня, приехал поляк в Киев и его собака насрала в парке, подошла и сказала убрать, он на польском сказал, что не будет
Пес Патрон• 2 часа назад
Другий день те саме
Працюю , не нарікаю на них та їх менталітет - так само як і українці , різні
Ходимо на корпоративи разом , не обговорюємо Волинську різню
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Читайте історію
Два терористи розірвали Польщу
А ще почитайте про повстання в гетах , про оборону почти польскоі і тд
Два терористи розірвали Польщу
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
А українські чоловіки такими ж не бувають ?
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Не знаю, не виходила другий раз заміж, і не хочу. Але в подруг нормальні.
Продаю витрішки• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
Не правда, Австри1цы
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
Різні , і шлюби закінчуються теж по різному
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Тема про поляків, я і написала про поляка.
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
А ще досить активний спосіб життя - у більшості хобі і спільне проведення вихідних
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
Тема про те що гавнистість людини не залежить від нації
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляКоварная Зая
Саме тому тут теми про 12 тис зарплату як мрію