Умничка-помощничка• Изменено 13 августа в 20:51

Сколько получает в среднем сотрудник с отдела кадров на заводе?

Тот кто берет людей на работу
Например в Полтавской области
Сметчица• 13 августа в 20:50
12-37К с среднем
Я тут с краю постою• 13 августа в 20:52
В Кременчуге в среднем в отделе кадров зп 15 тыс
Но вы можете это посмотреть на ворк юа
из_под_тишка• 13 августа в 20:55
до войны 3 тыс численность, инспектор ОК с обязанностями внесения кадровой первички в 1с - 24 тыс. (питание 1 гривна в день - вполне нормальный обед был)
из_под_тишка• 13 августа в 20:56
дополню ведение воинского учета 100% премия к окладу.
Люблю джаз• 13 августа в 20:58
У нас 35-55
Київ.
НеВРотик• 13 августа в 20:59
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько кадровиков было на такую численность?
из_под_тишка• 13 августа в 21:03
Ответ дляНеВРотик
я наверно 100% не скажу, 1 начальник, 1 зам (приемами занималась), медицинская страховка и больничная касса -1, пенсии и спец. стаж -2 (+ другие обязанности), и 2 инспектора - прием, увольнение, больничые, отпуска и прочие дела с экономистами, 1 - воинский учет и ей помогал всегда человек.