Все буде• Изменено 10 августа в 16:28

Ви працюєте чи чоловік забезпечує?

Якщо працюєте, то ким?
Та никада в жизни• 10 августа в 16:28
Ни то, ни другое
автор Все буде • 10 августа в 16:29
Ответ дляТа никада в жизни
Ни то, ни другое
А як тоді живите?
Чаклунка-ведунка• 10 августа в 16:30
Я теж ні те ні інше. На пенсії. Не зрозуміла, чому це викликає лапоморду реакцію. Всі там будете.
Бойова• 10 августа в 16:30
Выживаю.
Та никада в жизни• 10 августа в 16:30
Ответ дляВсе буде
А як тоді живите?
бомжую
Добра всем!• 10 августа в 16:30
Я працю вчителем . Чоловік періодично.
Блондинка в Шоколаде• 10 августа в 16:30
Муж обеспечивает, я работала, сейчас нет.
Великий сатирик• 10 августа в 16:31
Я працюю, але забезпечує чоловік.
Моя з/п символічна. Вийшла на роботу недавно, коли підросли діти.
задумчивая мордочка• 10 августа в 16:32
Працюю
Продавчиня кіз• 10 августа в 16:32
Работаю, мужа у меня нет. Муж не планируется
Ондатрова шуба• 10 августа в 16:34
Муж обеспечивает
автор Все буде • 10 августа в 16:34
Ответ дляПродавчиня кіз
А чого так?
Щаслива Я• 10 августа в 16:34
Просто интересно, какое вам до этого дело?
Коленная ложечка• 10 августа в 16:35
Я зробила перерву. 5 місяців тому звільнилася. Чоловік + пасивний дохід. Почуваюся прекрасно ) Не думала, що зможу не працювати. Поїздки, спортзал, час на себе, спокійні нерви, сон - одні плюси. На роботі вигоріла вщент (((
Продавчиня кіз• 10 августа в 16:35
Ответ дляВсе буде
А чого так?
Как? Не так как у вас?
автор Все буде • 10 августа в 16:35
Ответ дляКоленная ложечка
А як же хатня робота ?
Мию чакри щоденно• 10 августа в 16:36
Мы работали вместе для того, что стать финансово-независимыми и уйти с работ. Сейчас ни он, ни я не работаем. Делаем то, что всегда хотели.
Коленная ложечка• 10 августа в 16:38
Ответ дляВсе буде
А як же хатня робота ?
Яка хатня робота? Вона була і з роботою, і є без неї у кожного з членів сімʼї. Не все на мені) Не тягну ярма ніякого
Забрала і не сказала• 10 августа в 16:39
муж обеспечивает. Работаю иногда, когда совсем скучно
Забула що?• 10 августа в 16:39
Я забезпечую сімʼю.
Чоловік військовий інвалід.
Але я Завжди більше чоловіка получала.
Кашка-маняшка• 10 августа в 16:39
Работала все время, год назад пришлось уволиться. Пока работу даже не искала. Муж обеспечивает. Но в планах все-таки устроиться на работу - очень хочу, хоть бы до конца года устроиться - IT.
Тролю як можу• 10 августа в 16:40
Технолог.Я з самого дитинства дуже люблю змагатись.Будь де і будь в чому,мабуть через спорт таке.Ну і в зарплаті з чоловіком не виключення.Я все життя тягнулась за ним,і років 7 назад перегнала.Але лише в офіційній зарплаті,загалом він отримує більше
Тролю як можу• 10 августа в 16:42
Ответ дляКашка-маняшка
Така проблема в ІТ?В мене правда всі знайомі вузької спеціалізації-небо безхмарне.
Bombastic• 10 августа в 16:43
Ответ дляМию чакри щоденно
❤️❤️❤️
Надіюсь я і ми через 5 років вже досягнемо свого ❤️❤️❤️
Аноним Советчик• 10 августа в 16:45
Працюємо разом з чоловіком Слава Богу. перший чоловік взагалі працювати не хотів
Кашка-маняшка• 10 августа в 16:45
Ответ дляТролю як можу
Ну, я еще не искала по сути - нужно пройти большой конкурс, собеседование на иностранном, плюс я долго проработала на одном месте и то все уже давно неактуально, учитывая AI - все не так просто, нужно быть лучшей в моем случае - боюсь, что не справлюсь, вот и пасую - сначала отдыхала, занималась здоровьем и семьей, потом затянуло, сейчас переживаю, что долго засиделась - это накладывает отпечаток неуверенности, много вопросов почему не работали столько времени, а чем занимались? и т.д. Ну, и я не хочу работать будь-де... хочу попасть в конкретную компанию.
Горлаю зрання• 10 августа в 16:46
Працюю, але могла б бути і на забезпеченні чоловіка. Люблю свою роботу, IT
Огірок та Помідорчик• 10 августа в 16:50
Работаю всегда. Хотя бывали времена, когда муж зарабатывал в 10 раз больше, чем я. Но я работаю при любом доходе мужа.
Сейчас он зарабатывает в 2 раза больше
Весела моль• 10 августа в 17:02
Не работаю, мне 44 года, в браке 20 лет, никогда не работала.
Спішу - перекидаюсь• 10 августа в 17:15
Ответ дляМию чакри щоденно
А что хотели?