МаксХмара• 14 августа 2025
После «переговоров» снова начнется?(
❗️росія планує відновити масовані удари по містах України після переговорів на Алясці, — ISW.
Зубожиння• 14 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Путина завтра в аэропорту США могут арестовать
було б чудово, але...
Нічна ненажера• 14 августа 2025
Ответ дляБоХатая
я думаю такий удар вже буде завтра вночі
И я вангую... Главное, чтобы котел не организовали, как во время мирных, когда в Дебальцево мессиво устроили
Мама Карло• 14 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Имею ввиду такой перерыв - в чем смысл?
Типа показать свои серьёзные намерения мира. Показуха перед Трампом, вот смотри я серьёзно еду решать к тебе вопрос об мире.
Помаранчова душа• 14 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Это понятно.
Но что им мешало делать это и до встречи?
1. шоб не зірвати переговорний фон
2. шоб накопичити. уявіть скільки гівна вони накопичили за цей час
Колдунья-вещунья• 14 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Котел можно быть из русни как раз. Хорошо бы
Люблю_смаколики• 14 августа 2025
Угу
Поки що я бачу як наші наносять удари по Бєлгороду
От навіщо саме перед перемовинами?
МаксХмара
• 14 августа 2025
Ответ дляМама Карло
Ну это да, похоже
Екатерина27• 14 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
С чего это вдруг? США еще зимой вышли из ICC, точнее, они с нем никогда так и не состояли, так как не ратифицировали свою подпись
Екатерина27• 14 августа 2025
А насчёт ударов, конечно рашка их возобновит, как бы еще и не с двойной силой. И наступательные действия в том числе. Как бы некоторые тут не верили в окончание в скором времени
Пффф 100%• 14 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Имею ввиду такой перерыв - в чем смысл?
Сегодня уже был перерыв, с пол второго ночи, до пяти часов вечера. Сейчас опять перерыв
Маю декілька думок• 14 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Кто
Валя, не волнуйся за хуйла. Его замочат свои граждане, когда время придет
Губка Боб• 14 августа 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Угу
От навіщо саме перед перемовинами?
Саме для згоди рф
Там декілька нпз вдало вразили, це на переговори
Чупа-чупс• 14 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Имею ввиду такой перерыв - в чем смысл?
чтоб подсобрать и подготовиться может
Чучало яблуні• 14 августа 2025
Может всё-таки до чего-то договорятся, и не будут бомбить тыловые города.
Чучало яблуні• 14 августа 2025
Ответ дляPerla9
В безопасном районе, да?
Это знаменитая здесь обладательница Роберто Браво с aliexpress. Не обращайте внимание.
Чучало яблуні• 14 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Катя, вы уже 3,5 года анонсируете здесь наступление Беларуси на Киев.
ДелиВерка• 14 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
І вимкнення електроенергії))
Репетиторша• 14 августа 2025
Так неделю намного меньше стреляют,чем было. Значит,скоро совсем кончат.
Репетиторша• 14 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Что за котел?
Мао_Мяо• 14 августа 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Нравится такой подход, лишь бы не нас, да?
ДелиВерка• 14 августа 2025
Ответ дляРепетиторша
Где меньше за неделю? В Сумах? Херсоне? Может, в Чернигове? Одессе? Павлоград вот только что.
путин кончает регулярно, причём очень бурно, когда Киев в огне, когда гибнут люди в Украине...
Репетиторша• 14 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Да вообще меньше. Раньше же по 300-400 было.
ДелиВерка• 14 августа 2025
Ответ дляРепетиторша
Ну, нате вам угрозу баллистики, чтоб мало не казалось...
Екатерина27• 14 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
І вимкнення електроенергії))
Я еще и повышения тарифов анонсировала , когда все тут кричали, что у нас мараторий на повышение тарифов до конца войны. И что? Мараторий сработал? Уверена, что его еще поднимут.