happyne• 01 августа в 21:34

-Украина сейчас должна умолять владимира вдамировича о переговорах

«Украина сегодня бегом должна просить его: Владимир Владимирович, давайте сядем за стол переговоров, давайте договоримся. В противном случае через несколько, там, месяц-полтора-два, не знаю, там вообще даже оборонительных сооружений не останется. Россияне все это потихонечку отгрызут, захватят и пойдут дальше, отвоюют», — сказал Лукашенко.
автор happyne • 01 августа в 21:35
тупорылое недоразумение
чаревна• 01 августа в 21:38
’Отгрызут, отвоюют, захватят’... старый белорусский пи.@р поддерживает убийства мирных украинцев 😡
Remensa• 01 августа в 21:45
Отсосут
автор happyne • 01 августа в 21:57
Они уже не знают как успокоить свой народ.Все в разочаровании от того эсвэо.4 года и страх повестки через инет в гос услугах.пуйло сегодня заявило-что бы не разочаровываться надо было не придумывать себе многое это посыл россиянам которые за год продвинулись на 10км и потеряли сколько людей
Yuliya-23• 01 августа в 21:57
от же ж картопляник драний, його забули спитать шо робить
автор happyne • 01 августа в 21:58
помните его карту и как он показывал все. а потом перекривлял украинцев мол ой..кому там воевать там пару дней и всьо
helene_re• 01 августа в 22:00
А Пуйло поправил- не захватят, а заберут свое
Svetrise• 01 августа в 22:13
ненависть и агрессивные коменты обязательно повлияют на итог этой войны! именно так. от этого зависит прекратиться смерти наших оставшихся мужчин, мужей, сыновей, отцов..
именно в этом «победа», поля кладбищ не увеличатся.
насильно мобилизации не будет.
все прокуроры, полицейские, депутаты, тцкшники, судьи, весь ап, км и еще все представители 100 бесполезных гос органов пойдут на передовую и будут границы 91 года.
взрывы в городах прекратятся и смертей мирных тоже не будет.
… деградация оказывается страшная штука. наверно чем больше горя, чем больше надо использовать ресурсы для выживания, тем меньше у народа работает мозг, тем меньше разумного. наверно и чем больше ненависти тем меньше связи с реальностью у человека.
этим пользуется и наша недовласть и все другие.
Стешк@• 01 августа в 22:23
Ответ дляSvetrise
насильно мобилизации не будет.
Верно)
В Великую Отечественную одна женщина молилась за жизнь и здоровье не только своих сыновей и мужа, но и всех участников войны, чтобы они вернулись домой живыми. Не проклинала, не ненавидела, а желала здравия всем и все ее мужчины вернулись живыми.
Teonaa• 01 августа в 22:25
Ответ дляhappyne
тупорылое недоразумение
Разумєніє яи недоразумєніє він, але «бігом попросить» з нас корона не спале! І тоді б подивилися, а разом з нами і весь світ, - це ми НЕ просимо, чи все таки владімір владіміровіч не желают.
Иринашка• 01 августа в 22:28
Что ж они вначале не отгрвзли
peterman• 01 августа в 22:52
Ответ дляYuliya-23
Этот картоплянык подавил майдан и правильно сделал, а то бы его страну ждала такая же участь как и нашу( А нас ничему история не учит. Это ж надо было надеть кастрюли на голову на картонном майдане в 2025 году, зная как рашики стебались с этого еще тогда( Я глазам бы своим не поверила, если бы это не было видео...
peterman• 01 августа в 23:03
Ответ дляRemensa
Отсосут
Кто у кого?
Карту боевых действий давно открывали?
Крым отбили? Или, может, Донбасс?
За все после захваченное лучше промолчу,,,
Aksinia 111• 01 августа в 23:17
Svetrise •
’Ненависть и агрессивные коменты обязательно повлияют на итог этой войны! ’
Согласна , почему они хотят нас убить ? 🤔
Remensa• 02 августа в 10:10
Ответ дляpeterman
Кто у кого?
Карту боевых действий давно открывали?
Крым отбили? Или, может, Донбасс?
Можете зібрати свій чумайдан і вихати в ...туда
Yuliya-23• 02 августа в 10:41
Ответ дляpeterman
ну да, лучше же жить под рашкой
Yuliya-23• 02 августа в 10:44
Ответ дляRemensa
підтримую
Remensa• 02 августа в 12:59
Ответ дляpeterman
Що ж ви сидите в такому ненависному Києві?
Argesha• 02 августа в 16:18
Ответ дляpeterman
Ну тепер мають шо мають.
Можна тільки побажати удачі і насолоджуватися життям.
Я вже прямо кажу: як дебіли - то так вам і треба.
Argesha• 02 августа в 16:18
Ответ дляYuliya-23
ну да, лучше же жить под рашкой
Чим не жити взагалі?
Ну, кому як.