Крошка Енот• Изменено 09 августа в 00:36

Бачили вже від Лукашенко нові версії подій?

Оказывается, 24 февраля 2022 российские войска не вторгались в Украину, а просто возвращались в Россию через Киев после учений в Беларуси.

Так чисто, зашли просто. Путин по GPS’у посмотрел, тот показал, что самый быстрый маршрут через Киев - вот они и срезали. Ну, знаете, чтобы в пробках не стоять.
автор Крошка Енот • 09 августа в 00:36
А ракеты когда летели-тоже домой, чтоб быстрее ,а украинцы их сбивали
Дівка в намисті• 09 августа в 00:37
Что сказали сказать, то и болтает. Он кукла, смысл к этим словам относиться всерьёз?
ВерСаСе• 09 августа в 00:37
Крінж
Точная копия плова• 09 августа в 00:44
Ответ дляКрошка Енот
Ну да самые главные просто военные,чтобы точно БЕЗ пробок, летели на ракетах
Всё легко и просто
Забула що?• 09 августа в 00:45
Старческий маразм он был во все века🙄
Кукусикиииииии• 09 августа в 00:48
Так а нападение откуда готовилось показал?
СкумбріяП8• 09 августа в 00:49
Ответ дляКукусикиииииии
четвертый год грозится, бережёт козырь напоследок
Пусин Кукин• 09 августа в 00:50
Ответ дляКукусикиииииии
Польша ж спит и видит, как бы западную беларусь вернуть…
Кукусикиииииии• 09 августа в 00:50
Ответ дляСкумбріяП8
Наверное в завещании напишет, чтобы после его смерти огласили.
СкумбріяП8• 09 августа в 00:50
Ответ дляКукусикиииииии
не огласили, а достали и показали
Ленивица-красавица• 09 августа в 01:08
Старый газлайтер🤬
дамаБезСобачки• 09 августа в 03:44
Ответ дляСкумбріяП8
не огласили, а достали и показали
Не, Колясик эти знания , как зеницу ока хранить будет. Папкина бубочка.
Как_б_не_так• 09 августа в 12:10
Ви не написали скільки Лукашенко заплатив коштів щоб в нього терміново взяли інтерв´ю, в якому він виголошує ось таку хню.
І тоді варто подумати - і з якої ж метою цей спектакль доносять до англомовної аудиторії цивілізованого світу? Від чого відволікають?
автор Крошка Енот • 09 августа в 13:23
Ответ дляКак_б_не_так
А хто брав інтерв´ю? Бо я бачила тільки той шмат,де він каже,що російські військові через Україну коротший шлях проклали
Как_б_не_так• 09 августа в 22:39
Ответ дляКрошка Енот
Погугліть, не пригадую вже де це читала, але там якесь видання круте брало, куди черги від бажаючих в ньому засвітитися. Але взяли нікому нецікавого Лукашенка)
Завжди мало• 12 августа в 16:22
Ответ дляПусин Кукин
Угу, і саме для цього посилено мінує свою сторону вздовж кордону