Ms. Похвала• 14 августа в 18:32

Ваше мнение

Я встречаюсь с мужчиной.
Все хорошо. Отношения. Забота.

Живем раздельно. Проблем не вижу. 50% времени проводим вместе. Я у него. Все расходы когда я у него на нем. Купить, привезти, отвезти, отдых.
В общем - меня все устраивает. Съехаться пока не предлагает, хотя вопрос риторический задал - а почему мы не живем вместе. Но мы на расстоянии 100 км, у меня работа, учеба. Я не могу пока переезжать. Да и снимаю задешево, не хочу терять эту квартиру.

Вопрос мой вот в чем - он умный и образованный. И я к нему обратилась за помощью. Мне нужно принять решение финансового характера. Денег не просила, просила его мнение как с финансоми моиме мне себя вести. Он сначала что-то там странное советовал. А потом как-то вскользь сказал - я не знаю, решай сама, я не хочу в это влазить.

Пишу и понимаю что он прав. Но мне хочется поддержки в важный для меня момент. Мнения. Точки зрения. Выбор все равно за мной, но вдруг я что-то услышу - от человека с которым я в отношениях, которому доверяю и который доверяет мне, который говорит о нашем завтра.
Накрутила себя, да. Как-то меня это тригернуло