Смажена полуничка• 15 августа в 02:41

Что хуже высокий или низкий лоб у женщин

Телячі ніжноСті• 15 августа в 02:43
Высокий лоб
Аніл• 15 августа в 02:48
Це потрібно всю композицію дивитись) Це як груди. Велика чи мала. Сьогодні хочется жінку з великою,завтра з малою. Як так скажеш? Потрібно щоб різні були
Малявка ще та• 15 августа в 02:49
Ну, как говорила моя учитель биологии ( очень харизматичная женщина, с синими тенями и фиолетовыми волосами), что высокий лоб- это достояние эволюции, это признак развития и увеличения размера мозга.
Ну реально- неандертальцы все с низкими лбами.
df364tye3• 15 августа в 02:55
низкий ,,,
хоть женщина хоть мужчина ,,,
Кукарачка• 15 августа в 02:56
Цікаво, а це можна якось змінити якщо вже є?
Ласковая_львица• 15 августа в 02:57
Як можна говорити, що краще, що гірше? Це індивідуальна особливість, не добре і не погано.
Тётя Хрюша• 15 августа в 03:05
Високий стараються прикрити чубчиком, бо виглядає непропорційно, а низький теж негарно.
Советчица Года• 15 августа в 03:28
Ответ дляТётя Хрюша
У меня тоже высокий. Но вписался в форму лица и черты.
Мама почти такая же, но ей уже нужна чёлка - лоб выглядит слишком высоким. Загадка как так вышло
Пищалка• 15 августа в 04:03
Узкий лоб выглядит как физический недостаток на мой взгляд. И за всю свою долгую жизнь я не встречала интеллектуалов низколобых.
Тётя Хрюша• 15 августа в 04:33
Ответ дляПищалка
Цискарідзе.
Захекалася читать• 15 августа в 04:48
Высокий конечно - больше серого вещества)
Ненька наша• 15 августа в 05:29
Многие южные народности, исключая негроидную расу, часто имеют заросший волосами лоб и виски. Получается такой узкий низкий лобик, как, извините, у шимпанзе. Смотрю на таких бьюти-блоггерш, чего не пойти на лазерку...ведь бабла на весь этот косметос в кадре хватило. Кстати больше всего этим страдают латиноамериканцы. Так же у них чаще чем в других частях мира рождаются волко-люди, с аномалией оволосения. Такая природа...
Крошечка-хаврошечка• 15 августа в 05:44
Наколотые губы.
Видящие_помогите• 15 августа в 06:13
Найгірше - це себе не любити.
Крихітка на всі• 15 августа в 06:35
Низкий лоб не красиво, у меня такой
ПесиКот• 15 августа в 07:11
Низький зазвичай у тупуватих
Високий ознака інтелекту
Еленка14• 15 августа в 07:16
Ответ дляТётя Хрюша
Цискарідзе.
Інтелектуал?
Краля-Галя• 15 августа в 07:20
Ответ дляНенька наша
У меня похожая штука, и это самая ненавистная часть внешности для меня. Только прикол в том, что я светло-русая и зеленоглазая, ни разу не смуглянка-латинка. Лазер мои волосы не возьмет - в них недостаточно меланина, так что воск и пинцет, больно, но это лучше чем неопрятная ’челочка’ из странного пуха в два сантиметра
БезникаяЯ• 15 августа в 07:34
отсутствие мозга
Пукимончиг• 15 августа в 08:48
Ответ дляМалявка ще та
Или признак гидроцефалии в младенчестве ))
Пукимончиг• 15 августа в 08:50
Ответ дляПесиКот
Низький зазвичай у тупуватих
Високий ознака інтелекту
Если бы все так просто было )))
Пукимончиг• 15 августа в 08:53
Ответ дляКраля-Галя
Сейчас модно сбривать пушок. Если все равно избавляетесь, так зачем мучиться выщипыванием?
Патриоточка• 15 августа в 09:20
Ответ дляdf364tye3
низкий ,,,
хоть женщина хоть мужчина ,,,
Низкий это уродливо . Слишком высокий тоже
Я_не_аноним_100%• 15 августа в 09:46
Ответ дляdf364tye3
низкий ,,,
хоть женщина хоть мужчина ,,,
Как у вас?
Скоро_вчера• 15 августа в 10:03
узкий маленький лоб, но не покатый , а ровный
Тримаю свічку• 15 августа в 10:16
Ответ дляТётя Хрюша
У меня высокий лоб. Ничего я не собираюсь прикрывать так как мне мой лоб очень нравится. Низкий лоб пусть прикрывают)
После шести ни-ни• 15 августа в 12:50
Люди з низьким мені всі - наче мавпочки. Високий більше подобається. Плюс його завжди можна гармонізувати чубчиком)
df364tye3• 15 августа в 19:55
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как у вас?
высокий ,,,
Я_не_аноним_100%• 15 августа в 20:45
Ответ дляdf364tye3
высокий ,,,
Я на спрашиваю какой у вас. Это понятно по вашим сообщениям.
df364tye3• 15 августа в 21:55
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
виноват ,,,
исправлюсь ,,,